ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Письмо в ФАС


Письмо в ФАС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Други!

Сегодня отправил заявление в Управление ФАС по Приморскому краю.
Если не получится отстоять свои права, то пусть хоть Дс поимеют за нарушение закона "О Рекламе". Т.к. лично я считаю, что рекламировать везде Безлимит 64/128/256 и подключать без остановки новых пользователей, а предоставлять 3-4 кб/с - это явное нарушение.

Уж если МТС поимели за тариф "Первый", то уже пора и ДС подразмять!!

0

2

Респект тебе за неутомимость и грамотность!  :)  Но мы все по-прежнему действуем индивидуально и разрозненно, а это никого не всколыхнёт...

0

3

sgolda написал(а):

Респект тебе за неутомимость и грамотность!    Но мы все по-прежнему действуем индивидуально и разрозненно, а это никого не всколыхнёт...

Не люблю просто, когда мои права нарушают =)
А собрать всех вместе сложно и не надо. Надо сделать группу активистов, которые и будут этим заниматься. Правда тем, кто только 3,14здит и ничего не делает помогать вообще не хочется =((

0

4

будь любезен выложи то что отправил, отправим с друзьями тоже

0

5

Примерно так было:

Руководителю Приморского УФАС
Таланцеву Владимиру Ивановичу
от **** Александра Дмитриевича

Заявление

Прошу рассмотреть рекламную кампанию Приморского филиала ОАО "Дальсвязь"  «Подключение к интернету по технологии DSL на безлимитный тариф» на предмет нарушения её закона «О рекламе».
Я являюсь абонентом ОАО «Дальсвязь» и подключен на тариф «Безлимит 128». В марте сего года скорость подключения резко снизилась и работа в Интернет стала невозможна. В компании от комментариев отказались. Когда число обратившихся в службу поддержки абонентов стало увеличиваться, операторы Службы технической поддержки стали ссылаться на «работы по расширению канала» и называли сроки конец следующей недели. Ситуация продолжается до сих пор – «ведутся работы по расширению канала. Срок – следующая неделя». При этом ОАО «Дальзсвязь» нарушает пункт договора 4.10, не предупреждая своих абонентов о проведении работ – и этот момент до сих пор не решен.
ОАО «Дальсвязь» ни на день не прекращает подключать всё новых абонентов на тарифные планы «Безлимит 64,128,256».
Пожалуйста, просим разобраться в возникшей ситуации.

С уважением,
*** А.Д.
08.04.07

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Письмо в ФАС