ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Альтернативные провайдеры » Владивосток Телеком: наступают ЗЕЛЕНЫЕ ЦЕНЫ!!!


Владивосток Телеком: наступают ЗЕЛЕНЫЕ ЦЕНЫ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С 17 июля 2007 года вступают в силу новые цены на услуги доступа в Интернет: цены значительно снижаются и теперь, не зависимо от тарифов, Интернет с 2:00 до 7:00 часов стоит всегда только 50 копеек за мегабайт.
С 17 июля 2007 года каждому новому подключившемуся абоненту на тариф Чемпион-ВТ каждую ночь до конца месяца с 2:00 до 7:00 часов Интернет трафик - абсолютно БЕСПЛАТНО.
подробнее в разделе тарифы http://www.vladivostok-telecom.ru/tariff.html

0

2

Цены в два раза ниже дальсвязевских...что-то мне не верится, что там качественно предоставляют услуги.

0

3

просто вы привыкли к плохому
качество отличное вот пинг до ya.ru
Статистика Ping для 213.180.204.8:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 119мсек, Максимальное = 120 мсек, Среднее = 119 мсек

0

4

Побольше бы отзывов :). Сам думаю подключиться.
Кто-нибудь знает, у кого они трафик покупают?
И хотелось бы увидеть трассировку маршрута до разных узлов (например: ya.ru, google.com, mozilla.com, vl.ru, primorye.ru).
Заранее спасибо.

0

5

не верьте рекламирующим Владивосток телеком !
На разрекламированном тарифе "128" скорость падает до нуля , так что эксплорер теряет соединение! На официальном банке договора отсуствует даже юридический адрес . Указан токо телефон отдела работы с абонетами, на который невозможно дозвониться. На попытки вызвать мастера , отвечают "ждите " и все ! В общем, напоминает "Рога и копыта "

0

6

А ты как хотел... Это ж Расея, не наебёшь не проживёшь. Вот и Владивосток телеком набрал клиентскую базу, возможно даже уйдя в минуса по деньгам, а теперь начал стричь шерсть с баранов

0

7

Подключился к Владтелекому в 2008 году, при этом заплатил 5000 рублей + 2000 рублей за кабель. Последние 2000 рублей меня тогда особенно огорчили так как не рассчитывал на такую сумму, учитывая что я живу на 5 этаже в 9 этажном доме. Думал что заплатив такую сумму за подключение получу качественную услугу со стороны данного провайдера. Обещанную скорость я видел только первые 2 недели, а потом полгода сидел на скорости DUAL-UP, с постоянными обрывами связи, которая была даже на локальной сети. Попытки разобраться с данной ситуацией были неудачны, до  техподдержки дозвонится крайне трудно, а помощи от них никакой. Но к началу 2009 года скорость нормализовалась до обещанного их тарифа МЕГА 5000. Но в марте 2009 года случилось  поломка, у тут началась головная боль. Если коротко мне сделали интернет только через месяц и это при постоянном оставлении заявок в техподдержку, отправлении электронных писем. Но в ответ приходили только заказные письма что заявка принята. И в том же году было еще несколько поломок и все они сопровождались как минимум неделю без интернета пока приедет мастер и сделает.   2010 год сопровождается достаточно стабильной работой интернета от Владтелекома, правда с сентября месяца локальная сеть работает крайне не стабильно и появились обрывы связи, при любой проблеме техподдержка так же не спешит особо на помощь. Огорчают так же их постоянные какие то обещания. Вот цифровое телевидение они рекламируют с июня 2010 года, с этого же месяца я начал регулярно подавать заявку на подключение данной услуги и Владтелеком со своей стороны так же регулярно их игнорирует. С ноября месяца они рекламируют свой супер тариф <<Беспредельный беzпредел>> всего 555 рублей по невиданной для нас скорости канала 100 мегабит/сек внешнего трафика, да еще и безлимит, на рекламе данного тарифа написано что Москва завидует! При желании сменить тариф на такое выгодное предложение я потерпел неудачу, в офисе мне сказали что перевести меня на данный тариф не могут, так как в моем доме старое оборудование. Получается что рекламу они дают, но перевести могут только избранных, у кого в доме стоит новое оборудование. Менять оборудование в моем доме на 3-Рабочей они отказались. Получается сиди на более медленном трафике и плати больше!?

Вывод: Компания Владтелеком предоставляет в нашем городе самый дешевый интернет, но за это приходится расплачиваться нестабильным интернетом, очень плохой работой техподдержки, пустыми обещаниями и неодинаковое отношение клиентам.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Альтернативные провайдеры » Владивосток Телеком: наступают ЗЕЛЕНЫЕ ЦЕНЫ!!!