ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Обсуждение програмы Data Cod Downloader


Обсуждение програмы Data Cod Downloader

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Программа для закачки файлов с dsv.data.cod.ru

Data Cod Downloader позволяет быстро и просто скачивать файлы с файлообменника dsv.data.cod.ru

Реализован обход «защитного изображения» и переименовывание файлов с кривым именем.

Последнюю версию можно скачать тут

Отредактировано Anonymouz (17-08-2007 06:53:49)

0

2

Дружище, а нельзя как-нибудь добавить к чудесным свойствам твоей прогулины скорость скачивания FlashGet?

0

3

а FlashGet разве намного быстрее качает?

Что добиться скорости флэшгета нужно написать флэшгет.  :) Рулить несколькими потоками при закачке одного файла не самая простая задача.

0

4

Программа супер, только не хватает вывода размера файла при скачивании.

0

5

Data Cod Downloader v1.11
http://mayorov.info/system/files/Data_C … _v1_11.zip

0

6

Прога безусловно удобная ... но ведь у неё нет настроек сети !  Я разрешил в фаерволе лезть туда куда она хочет и она к моему немалому удивлению  накачала мне файлов через прокси сервер toonel.net  ... то есть трафик у меня пойдёт за них как внешний (((  .... было загружено ява приложение для связи с серваком, у него свой порт ... какого художника она полезла именно в этот канал ?!   O_o

0

7

Програа конеш отличная тока ана у меня нечаста работает раз в неделю если повезет застривает всегда на распознавание рисунка.

0

8

Решил в порыве нежности "пожертвовать автору немного денег на пиво", тыкнул в ссылку, а выдаёт - "Неправильное кодовое число". Вот и делай людям приятное...

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Обсуждение програмы Data Cod Downloader