ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » <<<<ДАЛЬСВЯЗЬ ГАВНО, ДОЛОЙ ДАЛЬСВЯЗЬ!!!>>>>


<<<<ДАЛЬСВЯЗЬ ГАВНО, ДОЛОЙ ДАЛЬСВЯЗЬ!!!>>>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

За 900руб. в месяц получаю скорость от 0,3кб/сек до 2,5кб/сек
Устал бороться с их халатностью и скотским отношением.
Народ подскажите как можно отказаться от дальсвязи и уйти на спутниковый интернет?

0

2

Просто на просто расторгни договор с Даль Связью. Там все без проблем делается !

0

3

http://forum.jeder.ru/viewtopic.php?id=113

вОт как Дальсвязь подключает людям инет с доставкой на дом

0

4

Жесть, надо будет позвонить, пусть на FreeBSD нет ставят.

0

5

Господа...а увас бывает,если в Линейку играешь....или просто сидишь.....выкидывает таблицу с ошибкой..чз 2 мин откл нет...и нет запускается только после перезагрузки компа?2 недели такая фигня...

0

6

Ребята, можно поставить хороший инет, но за большие деньги!;) Есть в городе Энфорта - федеральный оператор, конкурент Дальсвязи...

0

7

здохни дс!!!!

0

8

Дальсвязь!!! Меня уже все заеб*ло!!! Я плачу 1500 руб в мес., за сраный безлимит 8кбайт!!! Это ж можна а*уеть! Причем у этих казлов была реклама что скорость будет до 8 мбит\с!!! Уроды блин ванючие, чтобы они там все попадыхали!!!

0

9

Что за неуважение такое?
Складывается мнение, что работники Дальсвязи на нас положили х*й. 
Две недели не работает стационарный телефон. Ни позвонить, ни в интернет выйти.
Заплатил за безлимитный нэт на месяц вперед. Думал поработаю в удовольствие свое.  Поработал.....
За что спрашивается деньги я плачу? Сколько уже можно чинить этот ср*ный кабель? Когда заработает телефон?
Почему я имея дамашний интернет должен ходить в интернет клуб?
Мнение здесь складывается одно - Дальсвязь вонючее г*вно.

0

10

дальсзяь полное говно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

че за херня, у меня пинг до ya.ru стал 480, вместо заслуженных 180, и так у всех в нашем городе, у всех клиенот от дальсвязи. и какой толк что я беру то этой *бучей компании 512 кб\с за бешеные бабки !?!?!??!?!  когда гугл открывается тока секунд 20, а еще скорость качания возрастает до макс. когда качаешь минут 40, она потихоньку повышается. а..  вспомнил. еще у нас было, что инет не работал. им позвонили спросили почему не работает... дали просто гениальный ответ... у вас наверное вирусы. я там чють их на... не послал. я был летом в новосибе там за 1к мона 2 мегабита безлим взять да еще плюсов куча сверху.
вывод. дальсвязь тупое дерьмо, люди там тупое дерьмо, все что связано с дальсвязью тупое дерьмо =)

0

11

Tolyas41 написал(а):

Дальсвязь!!! Меня уже все заеб*ло!!! Я плачу 1500 руб в мес., за сраный безлимит 8кбайт!!! Это ж можна а*уеть! Причем у этих казлов была реклама что скорость будет до 8 мбит\с!!! Уроды блин ванючие, чтобы они там все попадыхали!!!

У меня ситуация один в один,только тут есть одна странность,когда я(еще не знавший про то как ДАЛЬГРЯЗЬ относится к клиентам)подключившись в  этой конторе долбо*бов,пришел домой воткнул модем в комп,я тут же обнаружил,что скорость в 0.12(!)Кб/с не должна быть на безлимите-128,естественно я сразу позвонил этим ушлёпкам,и спросил,почему это на таком тарифе такая скорость?!И тут началось самое интересное!!!!Какой только бред не лился в мои уши,мол это не они виноваты,это у меня в компе вирусы сидят,они даже предлагали мне почистить щеточкой материнскую плату(!)мол там контакт плохой!!!После пяти минут такого бреда,я сорвался и послал их на все четыре стороны,теперь я не могу дозвониться до этих даунов,у них все время занято!!!!КУСКИ ГАВНА БЛЯ!!!!!!

P.S:решил качать с внехи русик на GRID,качаю 450 метров уже вторую неделю,за*бись просто!!

Отредактировано KILL DSL (06-01-2009 17:44:09)

0

12

я работаю на  тв вхабаровске. что могу сказать,дальсвязь много раз поливали грязью.если смотреть рик "вести",то коренев постоянно ставит дальсвязь в плохом свете..каждую неделю..толку от этого нет.вся администрация дальсвязи находится во владике.в хабаровске находятся лишь пешки.да и сама "пешка" совсем молодая.ему чуть больше 30,вроде 32,.они и будут так борзеть,пока к ним идут люди..а к кому еще подключаться??? нет таких..на дальсвязь приходится 95 % подключенных пользователей инета в хабаровске...

Отредактировано Анна (06-03-2009 12:06:51)

0

13

да, действительно. в Хабаровске дальсвязь самый крупный провайдер.. и пока особой  альтернативы у многих интернетчиков нет..  но уже появляется..   реакцией дальсвязи стало снижение цен на безлимит..  однако реальная скорость от заявленной отличается в разы (2 и более)...  ИМХО, специально порезали скорость..  техподдержка комментирует это  что якобы перегружены каналы связи..  О_о  с чего вдруг перегрузило их ?  затопило чтоли?
  PS // что-то сайт не активный смотрю..   последние сообщения датированны весной. .  видимо у всех все хорошо..

0

14

Трудно в это поверить, но да. В последнее время всё очень даже неплохо. Слияние с Ростелекомом пошло явно на пользу

0

15

Ну, а чтобы не пошло-то?! У ДСВ стало куда больше возможностей и ресурсов. У них и так была самая развитая инфраструктура в регионе, а теперь вообще;-) А это отражается и на стоимости тарифов. В лучшую сторону разумеется

0

16

Всем привет. Судя по всему у Дальсвязи нет не одного доброжелателя. У меня такая история. Она началась еще 2 месяца назад. Купили с мужем телевизор новый. захотелось на нем смотрет много каналов в хорошем качетсве. Позвонили по объявлению ( в воскресенье часов в 19/00) агент прискакала буквально через пару минут. хотя живет в другом конце города. и начала рассказывать как у них все замечательно. мы заключили договор. в сереине месяца нам наконец-то подключили 2 услуги. правда сколько пришлось всего вытерпеть, сколько раз пришлось съездить в другой конец города, для того чтобы получить то одну бумажку, то коробочку. все операторы которые та работаю просто хамы. ты стоишь очередь, а она может встать перед твоим лицом и уйти. написала жалобу, но сюда по всему это жалоба не как не помогла. теперь на протяжению уже 2-ух месяцев не могу добиться чтобы ТЕЛЕВИЗОР ПОКАЗЫВАЛ. вечно какие то проблемы, то зависает, то просто черным горит. У меня нет городского телефона. чтобы дозвониться до техподдержки в г. Ха нужна зарабатывать миллион. потому как вечно все операторы заняты они принимают заявку, но не отработав ее, закрывают, а потом как выясняется, типа этих заявок совсем и не было. У меня уже сегодня второй день не показывает телевидение. а квитанцию потом находишь в почтовом ящике за полный месяц. чихать они хотели на эти заявки. Я такого предприятия еще не когда не встречала. только лишь один кассир на кассе сидит и улыбается. Деньги принимать все могут. Короче одним словом предприятие ГОВНО

0

17

Хм, у меня IPТВ нормально показывает... Что могу сказать, не повезло Вам. А с сервисом везде в крупных компаниях проблемы, в Би-лане тоже приходилось в гигантских очередях стоять, для решения пустякового вопроса

0

18

Kirill, купите спутник....

0

19

А IP TV действительно нормально работает. Имел возможность сравнить с кабельщиками, правда владивостокскими (Подряд). Небо и земля, IP TV лучше... причем в Хабаровске живу на втором за год адресе,. перенес и никаких проблем....

Отредактировано AndyVl (02-10-2010 14:22:05)

0

20

А IP TV действительно нормально работает. Имел возможность сравеить с кабельщиками, правда владивостокскими (Подряд). Небо и земля, IP TV лучше... причем в Хабаровске живу на втором за год адресе,. перенес и никаких проблем....

0

21

Дальсвязь - гавнище мудоебинское!

Даже тема поддержки на форуме вот как называется: http://dsv.net.ru/viewtopic.php?id=829 ипануццо просто можно.

Связь гавно, вот: http://i11.fastpic.ru/big/2010/1028/5e/ … 3d575e.jpg

Зато прибыльность растет у гавносвязи: http://dsv.ru/press_centre/news/3481/

Вывод один: ПИД*РАСЫ

0

22

}{м, у меня всё очень даже неплохо работает. По сравнению с гёлфрендом у которой ВТ. Вот там реально тупняк, который пользователям ДСВ и не снился даже в самых кошмарных снах.

0

23

бля ты просто не в магаданской области живёшь иначе понял бы что хуже связи нет ... сука инет как на деревянных модемах хотя скорость до сервака ахуительная ... ПИДАРАСТИЧЕСКАЯ связь

0

24

PSIX Это что-то с внешним каналом походу, а как скорость скачки с каких-нибудь их внутренних ресурсов?

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » <<<<ДАЛЬСВЯЗЬ ГАВНО, ДОЛОЙ ДАЛЬСВЯЗЬ!!!>>>>