ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Приветствую всех! Думаю, пора все же что-то делать, мать их.


Приветствую всех! Думаю, пора все же что-то делать, мать их.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня ситуация такая - шесть месяцев сижу на тарифе Мастер. Плачу по 2 - 3 тысячи рублей в месяц по счетам этим засранцам за инет. Работа такая - без сети никуда. Скорость никогда не поднималась выше 6,8 KB/s, т.е. примерно 55 килобит.
Помогите, братцы! Что мне сделать? В договоре черным по белому написано, что гарантированная скорость - 9600 бит. Не придерешся.
Спасаюсь только Мегафоном... Ну не бред ли?

Я уже не знаю как им отомстить за свои страдания. Сперва решил подать в суд, что на disland.ru замануха, мол есть большой каталог видео, аудио и прочего, а после подписки на услугу, на датакоде ничем таким и не пахнет... Т.е. натуральный обман.

Сейчас твердо решил вывести в ТОП1 Яндекса Дальсвязевский сайт по запросу "Мудаки". Если есть люди, которые занимаются SEO, прошу помочь, кто чем, как говорится.

P.S. Я человек не наглый, но я ведь ночью работаю - с 12 ночи и до 10 - 11 следующего дня, по Москве в общем вечеом, но даже в на заре скорость падлы жмут, хотя везде у фирм и магазинов в округе скорость на уровне.

И еще вопрос наивный, если я (недавно появилось у нас тут) перейду на безлимитный тариф скажем 64 или 128 - скорость будет соответствовать названию, или они просто книг по информатике начитались и поняли что эти цифры что-то там значат?

0

2

насколько я знаю мастер это лимитный тариф включающий в себя 250mb в месяц проплаченного трафика и неимеющий ограничения по скорости.ну это условно на самом деле ограничение есть в 8Mb/s...лично мне наблюдалось видеть 6Mb/s ..ну эт было пару рас и то недолго!..а так в среднем 1Mb/s...так что о каких 9600бит в секунду ты говоришь ? :O
по поводу безлимитки то тут у каждого по разному ..сам сижу на безлимитке 64kb/s  ..скорость плавает ,но обычно ниже 40kb/s небывает!

0

3

9600 бит в секунду это цифра указаная у меня в договоре с Дальсвязью.
Дословно - "2.2 Гарантированная Исполнителем минимальная скорость соединения Заказчика с узлом передачи данных не менее 9600 бит/сек."

Кстати, в моем договоре вообще не указан тариф. ЕАО, одним словом. :)

Кто-нибудь знает, что такое "узел передачи данных"? Подстанция АТС через дорогу у меня или сервер в Хабаровске?

0

4

9600 бит в секунду это цифра указаная у меня в договоре с Дальсвязью.
Дословно - "2.2 Гарантированная Исполнителем минимальная скорость соединения Заказчика с узлом передачи данных не менее 9600 бит/сек."

Кстати, в моем договоре вообще не указан тариф. ЕАО, одним словом.

ну тогда поздравляю... вас разводят по полной программе вместе с договором неимеющим ничего общего с указанными условиями по тарифному плану "мастер"! :flag:

Отредактировано san.rio (26-04-2008 03:55:33)

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Приветствую всех! Думаю, пора все же что-то делать, мать их.