ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Коллективный иск к ОАО "Дальсвязь"


Коллективный иск к ОАО "Дальсвязь"

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

localuser написал(а):

Я написал 2 претензии на разные темы, уже вторая неделя идет, ответов нет ни по одной.

обсуждалось уже, что связисты 2 месяца имеют право рассматривать претензии. ближе к этой дате получишь письмо

0

332

«ОАО Дальсвязь на Ваше заявление от 02.09.07 сообщает, что специалистами ХТЦ для улучшения качества работы в сети Интернет проводятся работы по увеличению пропускной способности магистрали на «внешний мир».
Приносим свои извинения за временные трудности.»

И? Где результат? Когда скорость восстановится? Н и ч е г о.

Отредактировано localuser (27-09-2007 02:44:18)

0

333

Привет всем!

Я уже год сижу на безлимите Дальсвязи 256К за 100$ с хвостиком. Ищу таких же как я, Хабаровчан. Есть желание написать статью в местные СМИ. Или попробовать повторить коллективный иск к Дальсвязи. В связи с этим очень интересно узнать, что удалось сделать во Владивостоке. Пишите, мне будет очень интересно.

0

334

ГОСПОДА! ДАВНО НИ КТО НЕ ПИСАЛ Я СМОТРЮ..ДАЛЬСВЯЗЬ ЧТО ЛИ ЛУЧШЕ СТАЛА?))

ВООБЩЕМ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ-ЭТО ВАЖНО: ДАЛЬСВЯЗЬ ЯВЛЯЕТСЯ "ДОЧКОЙ" КОМПАНИИ "СВЯЗЬИНВЕСТ" - ВОТ КУДА НУЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ЖАЛОБЫ! Я ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ С ДАЛЬСВЯЗИ, ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ВСЁ НАЧАЛЬСТВО В ОДНОМ МЕСТЕ ВИДЕЛА НАШИ ЖАЛОБЫ, Т.К. НА САМОМ ДЕЛЕ, НАЧАЛЬСТВА НИ КАКОГО НА ХРЕН У НИХ НЕТ! ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО ХОТЯТ, А ОТЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРЕД "СВЯЗЬИНВЕСТОМ", КОТОРАЯ НАВЕРНО И НЕ В КУРСЕ ЗА ПРОИСХОДЯЩЕЕ!

Я ПИСАЛ В ДАЛЬСВЯЗЬ РАЗ 5, ОТВЕТОВ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ (МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА МАТОВ В ТЕКСТЕ, БЕЗ НИХ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ), НО НАПИСАЛ В "СВЯЗЬИНВЕСТ", ТАК НЕ ПОВЕРИТЕ, МНЕ ПРИСЛАЛИ ОТВЕТ НАШИ ХАБАРОВСКИЕ ДАЛЬСВЯЗЕВЦЫ)) ТОЛЬКО КОНЕЧНО ЭТО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛО, НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО ПРИТЕНЗИИ НАДО АДРЕСОВЫВАТЬ В "СВЯЗЬИНВЕСТ"!!!

0

335

Да хера там думать! Я вообще считаю что нужно собрать активистов и разбить им на хер все окна. Бумажки носить это пустая трата времени. А так и им проблемы доставили как они нам, и полное удовлетворение что отомстил ган....ам! Может это как-то и проблему решит - задумаются кто и зачем это сделал. Или вообще сообщение прикрепить (ту же петицию): "За предоставленные услуги! Не исправитесь - повторим!" Я серьезно! Кто за?

0

336

И вообще че-то реально слабо форум забит. Я сам хочу на Востоктелеком переходить. Зарегистрировался в их форуме, пообщался с народом. Там всё в ажуре! Максимум неудобств могут создать зависание интернета на полдня раз в месяц, а так и тарифы у них уматные и трафик соответствует обещаному. ВТК это образец хорошего провайдера. И такие есть кто с ДС ушел с такими же проблемами как у всех вас. дальсвязь это полное дерьмище! Полгода мне мозги полоскают, бабки я считаю бешеные плачу за полную х..ню (не знаю можно ли здесь материться). Хотел сайт сам создать антидальсвязь, но вот наткнулся на этот. Я этим ублюдкам все равно отомщу и не важно как!!! Откликнитесь, народ! Давайте придумывать реальные действия. Бумаги таскать - это бредово. Сам с Хабаровска.

0

337

Да здесь народ, только толку-то...Грустно все. Раньше проблем не было, а сейчас...С апреля 2009 подключился - все норм было, ждал безлимитов - в августе дали, только по всему краю цену на них снизили, а нам по старым - 2500 за 512 кб/с. Ладно, хрен с ним, подключился - мне сам инет (торренты, скачка и прочая лабуда нах не нужна - я его для PS3 подключил, для онлайн игр, а на лимитном тарифе трафик такой получался, что 2500 в месяц как бы и ничего даже). 3 месяца пользовался, а в ноябре началось...Что только не делал, куда не писал (жалобу, притензию, заявление на перерасчет) - толку ноль. К декабрю что-то сделали вроде нормальсно стало. С 1 февраля 2010 опять таже хрень - неделю лаги страшные, сейчас днем норма - вечером полная жо..а. Походил по форумам и что-то надежды мало на улучшение, судя по обрывочным данным - ДСВ мутит с РТК, отказались от ТТК, всех безлимитчиков ДВ посадили на чахлый канал РТК (он еще и спутниковый оказывается) вот и все...расширять его никто пока не собирается...Народ стонет, но однако умудряется что-то качать, т.е. он вроде как бы работает (интернет), только мне от этого толку никаккого - онлайн на такой скорости мертв. Посерфить я и на работе могу...Заявка в техподдержке с 4 числа висела, а вчера дозвонился, говорят говори какие сайты тупят, давай трассировку до них, мы типа поправим, а если письма не будет - закрываем заявку. А откуда я знаю на каких серверах эта PS3 работает?!? Написал письмо, объяснил, но что-то мне подсказывает что это ничего не изменит...А эти сволочи вроде с середины февраля ценник собрались подымать до 3000. Т.е. если сейчас перейти на другой тариф (подешевле) в надежде, что в будущем ситуация сиправится - заново подключиться на это УГ по названием "безлимит 512" уже будет в 1,5 раза дороже...и то, если они его в наших краях оставят...И альтернативы  в моем поселении - 0. Только флешки билайновские...

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Коллективный иск к ОАО "Дальсвязь"