ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Бездельники


Бездельники

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сразу видно, что людям заняться нечем: один вякнул, такие же подхватили. И сидят целыми днями штанс протирают и зубоскалят. Если у вас много свободного времени может вы действительно пользу людям будете приносить, поможете город от снега почистить или пожилому человеку место уступите в транспорте. Слабо? Защитники народные... Или вы только тявкать из своих углов умеете. Всё довольно просто: не нравится, не пользуйся. Ни кто ни кого не принуждает, пиздуйте в другую компанию и будьте счастливы. А вы вообще когда-либо были чем-то довольны, кроме своего обсиралова? Это проще всего делать, а если вы тут уж собрались такие умные, так может вы скинетесь и организуете свою компанию, для народа так сказать, мне бы очень хотелось посмотреть на организацию, которая бы всех устраивала. Удачи вам. ;)

0

2

Киса, ты в курсе, что такое "договор", зачем его подписывают, какое значение имеют перечисленные в нем пункты и что означают подписи сторон в конце этой очень важной бумажки? Я тебе один пункт скопирую, а там уже сам пиздуй куда хочешь, ну:

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Договору Исполнитель и Абонент несут имущественную ответственность в соответствии с условиями настоящего Договора и действующим законодательством.

Ключевые слова для танкистов: "невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств", "имущественную ответственность", "в соответствии с условиями настоящего Договора и действующим законодательством". Вот и vali теперь.

0

3

У нас демократия. Иди в суд, разрывай договор, а не засоряй эфир надписями, что кто-то ЗЛО. Ты сам-то как себя оценишь?

0

4

Да я вот туда как раз сейчас и пойду. Ну а надписями почему бы и не позасорять? Естественное выражение возмущения. У нас ведь демократия. К тому же мнимая анонимность хехе, которой многие опрометчиво злоупотребляют.

0

5

Ух, какой намёк! Я всегда говорю или пишу то, что думаю. И ник мой многие знают, не меняю его уже как лет 10. Просто ваша надпись уже задолбала, слишком навязываетесь. А если хотите пообсуждать, то делайте это более цивилизованным способом, без оскорблений так сказать. Всегда коробило от таких тихушников, которые сами ничего хорошего зачастую из себя не представляют. Зайди на обсуждение тех же мобильников, там не пишут, что что-то является злом, а отмечают плюсы и минусы, выявленные на основе собственного опыта, а кому интересно, делает на этом собственные выводы. И там нет движняка: сожгём на костре стрёмный аппарат или компанию, его породившую.

0

6

С намёками у меня всегда беда была. Я говорил не о Vali, а как раз об ордах эмо-подростков. Что ж поделать, на сотовом форуме люди всё-таки постарше, посолиднее и посдержаннее. Здесь же мы имеем в основном аудиторию, лишившуюся возможности игры в "WoW", некую "линейку" и "рагнарёк". От этого эти люди не стали хуже или лучше - просто они другие. Их мамы платят за услугу, которая не предоставляется в достаточном объеме. К сожалению, пока что они могут выражать свое недовольство только таким способом. Однако некоторые темы этого форума дают надежду на то, что многие наконец обретут правовую грамотность и станут отстаивать интересы в рамках законодательства.

Вот для меня лично последней каплей стало отсутствие вменяемой связи на внутренних узлах "Дальсвязи". Побродил тут, насколько была возможность, составил бумаги, сейчас пойду на почту и отправлю.

0

7

Искренне радуюсь вменяемым людям. Я о чём и говорю: всё должно быть цивилизованно. А тут получается один "герой" создал эту бездарщину и заручился поддержкой этой самой орды, которой делать нечего. Это место и это сборище по большому счёту просто не объективно. У нас вообще нет компании, которой бы все были довольны, куда ни плюнь - везде есть свои траблы и недовольные пользователи. Но тем не менее, компании стремятся к усовершенствованию своих технологий, не всегда поспевают, т.к. прогресс движется слишком быстро. А может сейчас все выйдем на демонстрации, разобъёмся по кучкам, напишем надписи недовольства, как там кто-то сказал телевидение пригласим... Звёзды! Просто звёзды!!! Цивилизация, в которой умудряется существавть примитивизм. Это явно от безделия. Поработали бы они в какой-нибудь из подобных компаний, хапнули бы зачастую адского труда по самые уши, по другому бы заговорили.

0

8

Vali написал(а):

Поработали бы они в какой-нибудь из подобных компаний, хапнули бы зачастую адского труда по самые уши, по другому бы заговорили.

Мне не надо работать там где я ни чего не могу сделать, я работаю там где считаю себя уверенным специалистом. В конкретном случае я плачу деньги за услугу которую мне предоставляют кое как. Привиду жизненый пример. Vali в магазине покупает булку хлеба, приходишь ты домой радостный, сейчас, есть будешь. Режишь ты этот хлеб, который стоит грубо 20 рублей, и видишь в нем тараканы дохлые. И как те такое качество продукта???? если тебя такое качество устраивает то извени жрать тараканов я ни когда не стану. Здесь с инетом то же самое, вроде с виду нормально все, а как только начинаешь пользоваться понимаешь что все в тараканах и они весь канал заняли.

0

9

Если мне продают испорченный продукт, я его отношу обратно, если не лень, а не устраиваю из этого митинги. А где ты работаешь? Вдруг я человек недовольный твоей деятельностью.

0

10

Vali написал(а):

я его отношу обратно

ты относишь тебе говорят извените мы не можем его принять вы его уже порезали так что вы в пролете:)

Vali написал(а):

А где ты работаешь? Вдруг я человек недовольный твоей деятельностью.

Мой вид работы ни каким образом не свыязан с продажами или вообще с клиентами:) я просто-Админ

0

11

Да мне пофигу, я не парюсь по подобным пустякам, не нравится - не ходи туда, где не нравится. Зы: я тоже просто админ. Знаю такую штуку как ненависть админов и менеджоров. Может сходим стенка на стенку? Тобой как админом все и всегда довольны?

0

12

Vali написал(а):

Тобой как админом все и всегда довольны?

Конечно довольны, у меня есть правила которые я соблюдаю, если комуто я не угодил, то мы ищем  компромис и тд и тп. Тут главное что бы все работало как часы и проблем нет!

Vali написал(а):

Да мне пофигу, я не парюсь по подобным пустякам, не нравится - не ходи туда, где не нравится.

Тебе пофигу на 20 р как я привл в примере, но если бы эта булка стоила 1,5к +всяк всячина на 900р + еще плата за месяц в 900р( цифры грубые) и тебе говорят извените идите Вы лесом. То мне такое не нравиться , получается что я просто подарил свои денежки дядечке и сделал вид что это нормально просто так отдавать денги дядечке, ни за что.

Отредактировано prosto-Admin (23-03-2007 04:23:09)

0

13

Если они не правы, то пересчитают, и от ваших походов ничего не зависит. Поверь, найдутся занющие люди и решат эту проблему цивилизованно. Сейчас никто не может так явно ни за что снять деньги, если такое случилось, то это результат не умышленных действий, а скорее какая-то системная трабла как это происходит во многих сферах нашей жизни и в процессе решения проблемы всё компенсируется тем или иным способом. Или вы не слышали о большом кол-ве проверочных организаций, которые попросту сразу прижмут. А ты за квартиру платишь? Что ж ты не идёшь на барикады против Дальэнерго, против ЖЭУ, которые тоже берут лишние деньги, часто за то, что не делают вообще?

0

14

Vali написал(а):

А ты за квартиру платишь? Что ж ты не идёшь на барикады против Дальэнерго, против ЖЭУ, которые тоже берут лишние деньги, часто за то, что не делают вообще?

это гос структура, и хз Вода есть, электричество есть, Тепло есть, Квартира есть, ремонт в доме делают(редко но делают), мусор вывозят, за то что я плачу они все делают.
Ах да еще забыл дворник у меня около дома каждое утро метет.

Отредактировано prosto-Admin (23-03-2007 04:47:48)

0

15

Vali написал(а):

Если они не правы, то пересчитают, и от ваших походов ничего не зависит. Поверь, найдутся занющие люди и решат эту проблему цивилизованно. Сейчас никто не может так явно ни за что снять деньги, если такое случилось, то это результат не умышленных действий, а скорее какая-то системная трабла как это происходит во многих сферах нашей жизни и в процессе решения проблемы всё компенсируется тем или иным способом. Или вы не слышали о большом кол-ве проверочных организаций, которые попросту сразу прижмут.

А ответь мне на вопрос кто кого будет прижимать, если ни кто об этом не узнает??????? Если я сейчас промолчу то знаешь ни какая организация не захочет прийти и начать проверку , а вот если я напишу жалобу и пойду дальше то глядишь начнут думать( проверяющие органы) о у них чет не в порядке.

0

16

Vali написал(а):

Всё довольно просто: не нравится, не пользуйся. Ни кто ни кого не принуждает, пиздуйте в другую компанию и будьте счастливы.

лично я к дс подключился не из богатсва выбора компаний, а просто из-за отсутсвия альтернативы.

0

17

Ради интереса посчитай сколько денег ты заплатил за ремонт подъезда и умножь на кол-во проживающих и временной период. Что было сделано на эти деньги? Побелено и покрашено раз в пятилетку. По поводу "никто не узнает": жалуйся... только зачем устраивать цирк с оккупацией оффиса... По поводу альтернативы: вы не правы, выбор есть.

0

18

Vali написал(а):

Ради интереса посчитай сколько денег ты заплатил за ремонт подъезда и умножь на кол-во проживающих и временной период. Что было сделано на эти деньги? Побелено и покрашено раз в пятилетку. По поводу "никто не узнает": жалуйся... только зачем устраивать цирк с оккупацией оффиса... По поводу альтернативы: вы не правы, выбор есть.

К слову, деньги идут в общий фонд, а потом их распределяют на текущий ремонт каких-то домов. План составляется на год. Ремонтировать все разом - нереально - нет ни людских, ни финансовых ресурсов. НО!!! Вселяясь в новый дом - ты можешь о ремонте не париться десяток лет. А, подключившись к Безлимиту, ты сразу получаешь - Г...НО. И здесь мне без разницы в чем причина. Договор есть, условия есть, надлежащего выполнения Поставщиком услуг - НЕТ. Отсюда - Поставщика к ответственности. Не умеешь просчитывать - нехрен лезть в бизнес.
И вообще, тема уже обсуждалась, примеры приводились - тема исчерпана

0

19

Что за чушь! Я живу в одном и том же доме, в котором один и тот же подъезд и не собираюсь никуда переселяться. И опять же 95% строящихся домов ну никак с этим не связаны. Застройщики берут огромные суммы, которые в 3 раза превышают реальную стоимость. Вы что тут упёртые все что ли? Нашли главное зло? Да ты оглянись вокруг! Тебя же везде имеют! Это не компания, не люди в ней работающие, это политика государства в целом. Что за примитивизм! Помнишь из школы: у кого что болит, тот о том и говорит. Старики жалуются на низкие пенсии, госслужащие на низкие зарплаты, ты на канал :))) И нихрена ты с этим не сделаешь, даже если пойдёшь на забастовку. Нам нужно самим меняться массово и позитивно. Делай что-нибудь хорошее хотябы раз в день и остальных к этому подтягивай, тогда и начнёт всё меняться. А на данный момент мир вокруг нас такой, собачий, и все как могут выживают. И люди, работающие в обсуждаемой вами компании, также выживают (заметь не живут) как и вы все и имеют их так же как и вас всех.

0

20

Vali написал(а):

Это не компания, не люди в ней работающие, это политика государства в целом

В этом я с тобой полностью согласен.
Но! Есть понятие прецендент! Надо же с чего-то начинать. Идти против РАО ЕЭС - сил не хватит. Начнем с более слабых. А если "думать о чем-то хорошем", то, бля, все и останется на уровне думок. Нужно думать и делать. Ты много уже чего понаписал. Вот и напиши- что делать.
Я же дополню предыдущий пост - когда компания выводит новый товар/услугу на рынок, то товар/услуга проходит 7 этапов разработки. Если на 4-м они сделали просчет, то это их вина. Потому что только дебилоид может решить, что на АНЛИМЕ будут серфить. Поэтому я лично не собираюсь отказываться от услуги, которую я оплатил.

И такой момент: люди привыкли, что их имеют. Я - НЕТ. Слава богу, в городе есть вменяемые компании. Мне не понравилось как продают "тостовый хлеб" в соседнем магазине. Я написал на сайте. Через НЕДЕЛЮ(!!!!) меня поблагодарили за отзыв, ПОМЕНЯЛИ упаковку продукта и все стало хорошо. Хотя и "Владхлеб" в какой-то степени монополист. Просто нужно знать свои права и отстаивать их

Отредактировано СВЧ (23-03-2007 06:01:04)

0

21

Если ты всё прочитал, то по этому поводу я уже высказалась: есть цивилизованные пути, такие как ответственность за неисполнение договора. А такие действия как собрать толпу и идти громить оффис ни к чему не приведут.

0

22

Vali написал(а):

Если ты всё прочитал, то по этому поводу я уже высказалась: есть цивилизованные пути, такие как ответственность за неисполнение договора. А такие действия как собрать толпу и идти громить оффис ни к чему не приведут.

т. е. вы предлагаете тихо сидеть и молчать в тряпочку.
Как бы дс хотели, что каждый человек остался наедине с этот проблемой, именно поэтому они трут посты у себя на форуме.
один человек мало что может. Объединяемся. Вместе мы сила.

0

23

Ну если для вас цивилизованный способ - это сидеть и молчать, мне остаётся просто развести руками и пожать плечами. Или подумать, что вы просто нарываетесь и очень хотите помитинговать. Так вперёд, а остальные посмотрят на вас в телевизор и поулыбаются.

0

24

Vali написал(а):

Ну если для вас цивилизованный способ - это сидеть и молчать, мне остаётся просто развести руками и пожать плечами. Или подумать, что вы просто нарываетесь и очень хотите помитинговать. Так вперёд, а остальные посмотрят на вас в телевизор и поулыбаются.

почитай форум. тут люди борются как раз таки “цивилизованным” способом.

0

25

Vali написал(а):

А такие действия как собрать толпу и идти громить оффис ни к чему не приведут.

Я где-то про это писал?! Может у меня провалы в памяти?! Не напомнишь?
И офис громить никто не собирается вроде.

0

26

Я что на английском языке пишу иль вы тупите? Я не против обсуждений, пожалуйста. Но не будьте такими навязчивыми, мне уже на мыло ваши ссылки приходят!!! Уже заебалась их стирать. Сегодня зашла ради интереса, почитала охинею типа "пойдём на демонстрацию". Кроме ассоциации "сборище" ничего не возникло. Пожалуйста: обмен мнениями, уход вас всех из компании, отваживание потенциальных клиентов - это нормально, вас услышат. Но когда начинается чуть ли не партийное движение против Дальсвязь, это просто такая тупость. Я абонент НТК, у меня часто возникают какие либо проблемы. Я что должна собирать народ и громить их оффис? Вы ваще соображаете о чём вы говорите?

0

27

СВЧ, я не про тебя говорю, а про организованное здесь движение. Народ по-моему уже гонит.

0

28

Vali написал(а):

Я абонент НТК, у меня часто возникают какие либо проблемы. Я что должна собирать народ и громить их оффис? Вы ваще соображаете о чём вы говорите?

проблемы? у народа больше недели Интернет не работает. а так никаких проблем. :)

Вы говорили про какой-то выбор? не у всех есть выбор подключится к НТК. Кое где только ДальСвязь.

вам не нравятся методы? у народа нет другой возможности выражать свой протест. скажи те спасибо, что хоть кто-то пытается донести свой голос до высоких кабинетов начальства.

может благодаря этому интернет станет лучше. но вы Vali спасибо за это не скажите. потому что живете по принципу “кто угодно только не я”. пока вы спите этот “кто угодно” имеет вас по полной.
Пора бы уже обществу научится отстаивать свои права.

0

29

Вот и отстаивайте свои права, например в суде, а не сотрясайте воздух попусту.
Вы  может что-то пропустили, но вообще-то выбор есть: Восток-телеком например.
Трагедь: нэт не работает! Старикам жрать нечего, а у них нэт не работает. Не спорю - возмутительно, но бля не до такой же степени. Очнитесь, люди, вы уже зажрались: нэт не работает - все на демонстрацию.

0

30

Вот и отстаивайте свои права, например в суде, а не сотрясайте воздух попусту.

вы что не знаете наши суды? судиться можно годами, а инет нужен сейчас.

что бы дело сдвинулось с мертвой точки нужен общественный резонанс.

З. Ы.
В развитых странах есть такое понятие гражданское общество.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Бездельники