ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Коллективный иск к ОАО "Дальсвязь"


Коллективный иск к ОАО "Дальсвязь"

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

Я вот че думаю, там указано сделать перерасчет с и по... С - понятно. У меня с 13 марта. А вот "по" - фактическое устранение неполадок? Или как

0

62

Cepesch написал(а):

А это обязательно? может просто 2 бумажных заяв хватит?

Вас отправят домой - для этого есть служба техподдежрки

0

63

СВЧ написал(а):

Я вот че думаю, там указано сделать перерасчет с и по... С - понятно. У меня с 13 марта. А вот "по" - фактическое устранение неполадок? Или как

Да, по дату фактического устранения неполадок. Скорее всего так.

0

64

ТАк, посетила мысль - собираемся мы завтра в 14,30, а на сайте PRIMORYE.RU висит обяъва - мол ведутся тех работы... И будем тогда долго смеяться...

0

65

Thed написал(а):

Да, по дату фактического устранения неполадок. Скорее всего так.

я так написал "до момента фактического устранения неполадок"

0

66

А у кого нет возможности идти в абонентский, нам что делать?

0

67

А у кого нет возможности идти в абонентский, нам что делать?

Ну сообщите тем, кто можем. А потом по возможности и сами сходите!

0

68

СВЧ написал(а):

ТАк, посетила мысль - собираемся мы завтра в 14,30, а на сайте PRIMORYE.RU висит обяъва - мол ведутся тех работы... И будем тогда долго смеяться...

В объявлении должна быть дата самого объявления и указание с какого по какое должны вестись техработы. Иначе все недействительно :)

0

69

СВЧ написал(а):

А потом по возможности и сами сходите!

Я вообще из дома не выхожу, так ограничена в движении.

0

70

Надо бы чтоб еще юрист какой-нибудь завтра был, чтоб зафискировал, если вдруг эти тетки вздумают не принимать жалобы или принимать их, не фиксируя как положено...

0

71

Aminochka написал(а):

Я вообще из дома не выхожу, так ограничена в движении.

Можно претензию по почте отправить. Пусть кто-нибудь из знакомых или родственников отправит с уведомлением.

0

72

Thed написал(а):

В объявлении должна быть дата самого объявления и указание с какого по какое должны вестись техработы. Иначе все недействительно

В том-то и дело, что они нас могут подколоть - запостят с утра объяву и тогда мы пролетаем по этому пункту....

Aminochka написал(а):

Я вообще из дома не выхожу, так ограничена в движении.

Написать доверенность и отправить доверенное лицо. Или на крайний случай повзонить только в тех поддержку

0

73

Aminochka написал(а):

Я вообще из дома не выхожу, так ограничена в движении.

В каком районе живешь? если от первака недалеко то могу заскочить и забрать заявы.

0

74

ThaG написал(а):

Надо бы чтоб еще юрист какой-нибудь завтра был, чтоб зафискировал, если вдруг эти тетки вздумают не принимать жалобы или принимать их, не фиксируя как положено...

Там в библ. Фадеева есть контора. Не знаю сколько они запросят, но думаю, что помогут.

0

75

СВЧ написал(а):

В том-то и дело, что они нас могут подколоть - запостят с утра объяву и тогда мы пролетаем по этому пункту....

Еще не вечер, тьфу, ну вы меня поняли.

0

76

ThaG написал(а):

Надо бы чтоб еще юрист какой-нибудь завтра был, чтоб зафискировал, если вдруг эти тетки вздумают не принимать жалобы или принимать их, не фиксируя как положено...

Если не принимают - требуйте письменного отказа от принятия с целью его обжалования у начальства или в суде. И скажите, что этот их отказ ни на что не повлияет - все равно отправите почтой или курьером

0

77

СВЧ написал(а):

Или на крайний случай повзонить только в тех поддержку

В тех. поддержку по три раза в день звоню, общаюсь с операторами.

Cepesch написал(а):

В каком районе живешь? если от первака недалеко то могу заскочить и забрать заявы.

Спасибо, но я на БАМе живу.

0

78

СВЧ написал(а):

Там в библ. Фадеева есть контора. Не знаю сколько они запросят, но думаю, что помогут.

Эта та библиотека что через дорогу от того офиса?

0

79

ТАк, кончаем дискуссию. Пора всем спать - завтра проспим значимое событие в нащих жистях. Я еще буду на форуме перед встречей завтра с 12 до 14. И в асе. 246526600 Вопросы туда. Да пребудет с нами безлимит!

0

80

СВЧ написал(а):

В том-то и дело, что они нас могут подколоть - запостят с утра объяву и тогда мы пролетаем по этому пункту....

Ну тогда хотя бы будет понятна их позиция.

0

81

Aminochka написал(а):

Спасибо, но я на БАМе живу.

ЭЭЭЭ
БАМ это ведь Байкало Амурская Магистраль, так? или не так?

0

82

тема которую затёрли полностью 1-10 топики
http://www.vladivostok.ru/forum4/viewforum.php?f=38

Коллективный иск к ОАО Дальсвязь
тема прoжила примерно с 1800-2320_15032007
http://webfile.ru/1347167
+бонус заявление

http://forums.vl.ru/read.php?20,946102

0

83

Cepesch написал(а):

БАМ это ведь Байкало Амурская Магистраль, так? или не так?

Нет, это район Карбышева, Тухачевского, Шошина, Иртышской.  :)

0

84

Пресса заинтересовалась... http://www.vladivostok.ru/forum4/viewto … 618#155618

0

85

Aminochka написал(а):

Нет, это район Карбышева, Тухачевского, Шошина, Иртышской

Даа, вот атк живешь в городе и никуя о нем не знаешь.
блин. Пасиб в общем.

2 сла
Скажи как ты умудрился все это надыбать? Ведь дв, урод, темы постирал.

0

86

ЭЭЭЭ
БАМ это ведь Байкало Амурская Магистраль, так? или не так?
*******************************************************
Если говорить о микрорайоне, то расшифровывается как "Батальен Армейской Милиции". Ибо когда туда прокладывали доргу, там ничего кроме гарнизона не было. А железная дорога здесь вроде не причем.

0

87

Cepesch
или здесь скачать
http://baza.farpost.ru/2547929.html
price

0

88

Приду поддержать морально, т.к. не успел взять доверенность и паспорт/копию паспорта человека, на которого зарегистрирован телефон. Посмотрю, как все пройдет, а свою претензию смогу принести не ранее понедельника.

0

89

Я и мой товарищ придем. С заявой.
Aminochka - я на иртышской живу, могу зайти заявлением :rolleyes:

0

90

Касательно пункта 4,10 договора - только что звонил в абонентский отдел ДС - 401-811 - после разговора с девушкой выяснилось, что ДС не ожидала, что абоненты-анлимитчики будут качать круглые сутки. Но это и так было очевидно. Мало того, операцию по расширению канала собирались произвести тайно, не уведомляя абонентов. Разумеется, никаких объявлений не планировалось. По словам девушки, "это все вам на благо, канал расширят к понедельнику, вам же лучше будет".

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Коллективный иск к ОАО "Дальсвязь"