ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Альтернативные провайдеры » Интернет от компании "Подряд"


Интернет от компании "Подряд"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собсна эта компания предлагает услугу кабельного телевидения. Не так давно начали предлагать и-нет по своим кабелям. Дошли до моего дома вроде как.
Кто-нить в курсе что это за зверь и какая там скорость?

0

2

насколько я знаю они траф у дс покупают со всеми вытекающими...

0

3

скажу одно что  у нас всего  2 прова есть  это дальсвязь и нтк , все знают что дальсвзяь параша :)
всякие подрят и т.д  питают инет от дальсвязи .

0

4

Звонил туда, мес 3 назад, так и сказали инет через ДС

0

5

Насколько я знаю Интернет там, через компанию «порттелеком», а сеть падает каждый день! Хуже подряда нет! На той неделе весь коллектив (сетевики) решили уволится.

0

6

* ( JuMp3R ) * написал(а):

скажу одно что  у нас всего  2 прова есть  это дальсвязь и нтк , все знают что дальсвзяь параша
всякие подрят и т.д  питают инет от дальсвязи .

Это лажа!

вот список провов
http://primamobile.ru/catalog/view.php?category=334

0

7

Только вот там не написано, сколько из них предоставляют доступ к интернету по высокоскоростным линиям передачи данных, и сколько из тех, кто предоставляют - являются перекупщиками ДС.

0

8

Inkharah Все перекупщики ))) Дальсвязь всех купила, денег дохера - толку ноль

0

9

говорят у них осталось порядка 100-150 абонентов

0

10

Люди, Подрят перекупает трафик у восток телекома!!! 10Мб канал!!!, в услугах у них внутренняя сеть на 100 мб!!, ну и плюс тот же 10Мб канал в инет!!! кому интересно, dalsvias.tv!!!

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Альтернативные провайдеры » Интернет от компании "Подряд"