ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Тест скорости интернет соединения


Тест скорости интернет соединения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Что, у всех вдруг нармально стало а у меня по прежнему всё валяется,так же не бывает.
Вы народ по больше информации оставляйте, а то уже утро а воз и ныне там.
Хоть бы гады ночью не резали канал.

0

32

Охренеть,зашёл на приморье.ру грузится так же долго как и внешние сайты, начал файл у них качать таже самая скорость с теми же провалами,
зарезали вобщем совсем,это называется расширение канала только вот непонятно какого.
Ну ничего я им сегодня телефону всё выскажу,блин совсем совесть потеряли.

0

33

Вот сейчас протестировал, вот что выдало:

Результат   1361.07 Kbps (170.134 KB/sec)

____________________________________

сижу на Vladlink

0

34

mYrealitY,да это чушь...У меня тоже выдавало и 100,и 50 кбайт в секунду,а скорость реальная была 1-2 кбайта....

0

35

592.305 Kbps (74.038 KB/sec)

0

36

http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm не там смотрите,тут проверяйтесь,у меня всего на килобайт завышает из-за пиковых значений похоже.
Да,похоже,фильтр по ограничению скорости работает,откуда качать уже не важно скорость одинаковая,у меня сейчас ~5,6 кб/с,как на модеме,про 7,5 кб/с как было раньше мечтать не приходиться.
Ладно посмотрим что будет дальше может дальсвязь одумается,сейчас хоть плеваться ядом не надо.

0

37

http://www.hot.ee/vp/speedtest.htm
Ваша скорость в данный момент 138.2 kbit/s, что в байтах составляет 16.9 килобайт/сек

0

38

Ради спортивного интереса позвонил в техподдержку,сказали всё сделали.
Так что народ по активней проверяемся,мне интересно,сколько народу фильтруют,а сколько нет.
P.S.По тесту должно в идеале быть немного больше чем у вас тариф,как у человека постом выше,если у него конечно 128к,а не 256к.

Отредактировано Vega (23-03-2007 11:25:24)

0

39

Speed Test Results

If you were signed up to thinkbroadband, you would be able to record this result against your profile. This would allow you to graph your results over time.
Speed Test Results
Date 23/03/07 08:08:22
Speed Down 26.43 Kbps ( 0 Mbps )
Speed Up 27.33 Kbps ( 0 Mbps )

Link: http://www.thinkbroadband.com/speedtest … 28155.html
You can give out this URL to other people to show them this speedtest result.

0

40

http://www.thinkbroadband.com/speedtest … 28155.html не по этой ссылке то ли погоду показывает,то ли регестрироваться надо.
Смотреть лучше по ссылке которую выше давал.

0

41

Vega написал(а):

По тесту должно в идеале быть немного больше чем у вас тариф,как у человека постом выше,если у него конечно 128к,а не 256к

Ну да, у меня анлим 128

0

42

Можно только порадоваться за тебя,канал полностью отдают,а у меня опять лаги пошли,я им заявку оставил посмотрим что изменится.

0

43

Vega написал(а):

Можно только порадоваться за тебя,канал полностью отдают,а у меня опять лаги пошли,я им заявку оставил посмотрим что изменится.

Да чему тут радоваться. Некоторые сайты так до сих пор и не открываются, да и вообще всё как-то глючит непонятно из-за чего. Хотя скорость скачивания восстановилась.

0

44

Да, очередная кость от ДС! Вроде бы все работает но скорость, что местных , что с удаленных серверов (проверял FTP,FLASH GET) максимум 5.5-6KB/sec (48kbit/sec).
Где мои недостающие 16 kbit/sec И по договору ДО 64, а не ДО 48 (т.е в зависимости загрузки (ресурсов, канала) пиковая скорость 7.7 -8 ), ответ наверное прост в новом расчете ком. отдела (математика однако)!
Проверьте у себя  результаты "первого этапа работ по расширению пропускной способности канала"!

0

45

результаты "первого этапа работ по расширению пропускной способности канала":
скорость 3-4 кбайта/с....тариф 128...заипали они....

0

46

Всё в порядке, смотрите сами...и вообще у меня все отлично работает.
По началу были проблемы,но потом они сами собой исчезли
1069.563 Kbps (133.695 KB/sec)

0

47

Гарибальди,тебе тестер в ухо нагадил...Чушь это....У меня так он тоже показывал(да и у многих)....

0

48

Speed Test Results
Date 26/03/07 13:32:35
Speed Down 57.14 Kbps ( 0.1 Mbps )
Speed Up 106.21 Kbps ( 0.1 Mbps )

Куда такое.... Мало! Имхо

0

49

СВЧ,где мерил?

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Тест скорости интернет соединения