ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Понедельник покажет?


Понедельник покажет?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Гм. Картинка становится несколько более интересной.

С одной стороны есть вероятность решения в понедельник "проблемы", во - всяком случае так заявляет руководство компании. С другой сотрудники ДС в этом весьма сомневаются, говоря о том, что некое кардинальное решение возможно лишь к началу апреля.

В любом случае, к концу дня будет видно...

Всем нам - удачи.

0

2

Это точно ...А решение "проблемы" я так понимаю это не урезание нам скорости ?

0

3

удачи нам и крепких нервов...потому что "хочешь натренировать нервы? хочоешь научиться разбираться в юридических тонкостях? поставь себе ДСЛ от ДС!"

0

4

Да пребудет с нами сила Господа нашего))) and may the sun always safeguard unlimiters paths... :) Non giachiamo )

0

5

Oggi написал(а):

А решение "проблемы" я так понимаю это не урезание нам скорости ?

Решение проблемы - это всё же попытка раздать всем сёстрам по серьгам: чтоб волки были веселы и сыто порыгивали, почёсывая набитый животик, но и овцы при этом тоже не слишком погрызаны.

Как оно обернётся на практике - сложно сегодня однозначно сказать.

Будем рассчитывать, что наши интересы не пострадают.

P.S. Переговорил со знакомым, работающим в Москве на ВГТРК. В случае, если дело дойдёт до крупных разборок и до суда, впринципе реально будет дать сюжет по ТВ в новостях.

0

6

что то мне кажется ,что наши интересы все равно будут хоть немного ,но ущемлены...

0

7

2glorfindeil
Вы работник ДС? Откуда у вас вся эта инфа?

0

8

Zloy User у него есть связи там.

0

9

У меня скорость опять упала. :( Сайты опять открываются долго.

Отредактировано Aminochka (19-03-2007 02:41:33)

0

10

Их маму ОПЯТЬ ВСЕ УПАЛО! Блин, в общем, нам надо продолжать наш нелегкий путь борьбы с ДС так как добрых слов эти уроды не понимают.

0

11

Мне в тех. поддержке сказали: "Работы ведутся, потому скорость будет такая. Всю неделю".  :(

0

12

Да то что они сказать могут мы уже слышали!
Надо что то думать. АЛ когда на форум выйдет надо быдет разобраться как дальше быть.

0

13

Значит, надо доводить начатое до конца, раз они не выполняют свои обязательства.

0

14

Начинаю любить свою работу за интернет...

Они так будут каждый понедельник отвечать... -_-

0

15

Ну что - понедельник показал - связи снова нету. Сунули пряник на выходные, народ раслабился....надо их добивать, иначе в конец оборзеют!

0

16

снова через жопу...
когда и куда там что нести?

0

17

вобщем у нас новый тариф, называется "безлимит выходного дня" XD
в понедельник, чтобы мы не мешали корпоративным клиентам, нам опять заузили канал...
в ДВО РАН скорость хорошая... Ну почему ДС такие сучары?

0

18

saru написал(а):

Ну почему ДС такие сучары?

Потому что чувствуют себя безнаказанно.

saru написал(а):

когда и куда там что нести?

А вот это будем думать. Думаю народ на форум к вечеру подтянется, тогда и обсудим всем коллективом.

0

19

тут dv вроде расшевелился чуток. Цитирую "расширение канала обещают сегодня. все документы магистральному провайдеру ушли, ждем конца дня, должны увеличить". . Я уже за одну эту фразу "расширение канала" убить готов :)

Отредактировано Oggi (19-03-2007 07:35:59)

0

20

улучшения я не вижу, инет тупит, будем ждать позднего вечера

0

21

Связь периодически пропадает.
Первореченцы, предлагаю подготовить совместный иск (иск нужен один для Всех. AL плз сделай, если надо скинемся и заплатим)

0

22

Я тоже думаю, что надо скидываться на хорошего адвоката. Чем больше нас соберётся, тем меньше придётся скинуться.

0

23

кстати на лицо явный прогресс - на оф. форуме dv начал хоть какую то информацию давать.

0

24

я конечно не параноик и в теорию заговора не верю... Но..
Какие нахрен документы??? Я бы может и поверил, если бы в субботу не было нормального соединения, а так...
Врядли он говорит правду

0

25

Мы тут все станем параноиками скоро))))) реально ,никому верить нельзя !

0

26

Дв это шестак ДС. Че с него взять? Он тока банить может да фуфло толкать, толку с него как с козла молока.
А насчет коллективного иска это здравая идея так как ДС-ники просто охренели.
А что нормальных соединений так ночью говорят скорость нормальная ( вот тока я ночью спу как убитый, и проверить увы не могу).
Надо узнать сколько Безлимитчиков на перваке. Сколько нас в сумме? Если мало то фиг мы что либо выиграем. Если много то шанс есть.

Отредактировано Cepesch (19-03-2007 14:09:01)

0

27

Так, товарисчи! Я честно обескуражен - вроде кое-что даже открывается (во всяком случае больше, чем на прошлой неделе). Так что и не знаю - идем уже к судье или чего...

0

28

Ну видимо пока не у многих так =)
А со вторяка тут есть кто ?

0

29

Ну что ж, понедельник показал то, что показал. По-хорошему, "Дальсвязь" достойна коллективного иска и резонансного судебного процесса. Я считаю, что нужно объединять все дела в одно производство и подавать общий иск. Ну и что, что Басм... Ленинский суд. Если истцов будет 15-20 человек, дело будет уже сложно закрыть или спустить на тормозах. А если так произойдет, то тогда уже центральная пресса точно заинтересуется. У меня есть контакты.

Хотя, конечно, хочется наивно верить, что "Дальсвязь" сама вернет все, как было.

0

30

Пиздец...не в этом дело! Они меня лишают ВСЕГО...мне надо было срочно посмотреть гитары на сайте, срочно надо было грузануть мегобайт на фтп, надо было срочно попиздеть в асе. Вот сволочи , я ж с них материальный ущерб возьму...вообще я заметил как посадили Николаева, сразу дальсвязь продали, инет здох, воду стали отрубать, свет кое где отрубают.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Понедельник покажет?