ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Беспредел на форуме ДС.


Беспредел на форуме ДС.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Только что меня забанили на форуме ДС. Это пипец.

0

2

Аналогично. Этот *** dv создал тему что к 16-00 расширят канал, и в итоге примерно к 16-10 сами же тему и удалили, а когда я попытался узнать чего за лажа - забанили.

0

3

и меня забанило это ***!! я конечно его достал, создал штук 10 тем, все ждал, когда ж это случится!!

0

4

Оставьте форум ДС в покое.
Создавая темы, как либо затрагивающие репутацию ДС в в любом случае ничего не добьетесь.

0

5

а чем нам ещё заняться?=)
p.s. и меня забанил этот гандон

0

6

Ну тоже верно:)

0

7

в чем проблема то? Регите новый аккаунт и флудите дальше ))

0

8

по ip забанил наверное ;)

0

9

Хо. Меня еще в четверг забанили.

0

10

Не народ он заново тему создал (Добавлено: 20.03.2007 16:42    Заголовок сообщения: расширение канала)
"я надеюсь, что уже все успокоились?

к сожалению, обещанное в 16:00 расширение канала не произошло. остается только ждать.
для особо непонятливых: от ДС сейчас ничего не зависит. требуемые заявки оформлены и переданы магистральному провайдеру. в ответ только сообщают сроки и они не исполняются. в чем причина неизвестно. ждем."

Эх а я пропустил такое важное событие я в час спать завалился, и не знал что оказывается весь анлим ждал 16.00))), блин не удоалось постебатся))),

Inkharah написал(а):

Создавая темы, как либо затрагивающие репутацию ДС в в любом случае ничего не добьетесь

Но ведь и на самом деле в таких условиях кода работает только тот форум да этот, тока и остается заниматся, совершать нападки на ДС ну и на DV))), народ я хотел через антианимайзер там написать, но могу толька зарегится и сразу выкидывает с форума((( не могу послание написать, а жалко хочется(((

0

11

Репутация ДС это как девственность бляди (это слово литературное!) - она есть но никто ее не видел.

0

12

бывает ,  забанено 5 аккаунтов : Be3yBuu , Be3yBuuu и так далее )
Ща пользуюсь акком LLIAXUD

0

13

А что такое расширение каналов?

0

14

А вообще ДС может физически выполнить свои обязательства перед безлимитчиками? Если нет (канал узкий - желающих много - расширять нерентабельно), то единственный выход разорвать с ними договор или приостановить на пару месяцев.Без нета еще никто не умирал, а без такого как сейчас и подавно. когда бабки начнут терять - засуетятся. На сегодняшний момент: все работы по расширению канала закончены. Имеем: вниз - 3 кб\с, вверх - 2 кб\с.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Беспредел на форуме ДС.