ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Флешмоб / DOS атака на телефоны руководства :)


Флешмоб / DOS атака на телефоны руководства :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По типу http://bbs.krasnogorsk.ru/forum/journal … 9&st=0

Как вариант? У нас нет инета, у них не будет телефона - нормально !!! :)

0

2

ну точно дети, нужно все делать законно, по-взрослому!

0

3

А зачем? С нами что законно поступают чтоли? :)) Чего мы должны церемониться, доказывать там чего то когда на нас откровенно плюют.  Пришлют тебе счет на полную стоимость - а ты потом доказывай что ты не верблюд в суде!!!

Отредактировано Etsilop (20-03-2007 15:04:36)

0

4

Кстати они 100% пришлют полную сумму...Это даже с их стороны не обсуждаеться, ЗНАЕТЕ ШО ОНИ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧАТ??? Прально!!! Именно его!

0

5

Не реально это, можно было бы сделать, но вычеслят же)) лучше через инет действовать!, эх позабавится хочется, а вот как не знаю)

0

6

Звони с работы не вычислят. Зато руководство будет все время вкурсе событий на фронтах. Лишится покоя отдыха и сна пока их бедные клиенты страдают.

0

7

ДС номер сменят ))))))))))) Возможно ещё и НАМ! .... )))

0

8

Нет ну вы сравнили загс и дс )))))))))) блин тут нужно подличать аккуратно)))

0

9

Ну, можете послеть мессагу им на факс:)
Вечером, после окончания рабочего дня, чтобы у них был автомат.
Берете два листа формата А4, склеиваете и фставляете в свой факс, как ток вылазаит первый, склеиваете концы.
Писать можете что угодно:)

0

10

Ну, можете послеть мессагу им на факс:)

Красавчик!!! :lol:

0

11

Inkharah написал(а):

Ну, можете послеть мессагу им на факс:)

Круто)) токо факса нет))

0

12

Господа предлагаю вот что

напишите фио тех людей из далсьвязи которые могут что либо сделать, или которым НАДО донести наши мысли/жалобы/ненависть. Я выложу тут их домашние, по возможности сотовые телефоны, если понадобятся еще какие либо данные тоже выложу

на вопрос "зачем" ответ прост

Я думаю если каждый кто прочитает эту тему позвонит домой , вечером, после 20 00, и начнет объяснять как нам тяжело:)  это хоть как то душевные муки наши уменьшит, и они  будут думать про нас:)

Отредактировано Informer (21-03-2007 08:07:33)

0

13

Телефон можно отключить, я так всегда делаю когда намечаются звонки от ДС по поводу задолженности))

0

14

Идея другая узнать номера сотового и скидывать смски через инет, это будет патеха, там в смсках написать можно что угодно,)))) благо сотовые операторы все имеют возможность передовать онлайн смс)) как вам?

Отредактировано Agnostic (21-03-2007 08:33:07)

0

15

Если каждый анлимитчик скинит "содержательное" смс телефон придется менять)))

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Флешмоб / DOS атака на телефоны руководства :)