ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Соберемся вместе!! Все читать!!


Соберемся вместе!! Все читать!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Прошу в этои теме лишнего не писать, либо да либо нет!
Предлагаю  начать уже сеичас, иначе все кончиться не успев начаться! Сегодня  почти 21 число. Я предлагаю, если так дальше будет продолжаться, собраться и заити как нибуть 1 часла следующего месяца в обонентскии отдел с заявить им об этои проблеме. Даже человек 10-20 будет уже хорошо. Главный обонентскии отдел находиться на партизанском проспекте, улицу и номер дома я не помню. Если собираться то там. И с утра.
Как вам идея? Кому важно куда он платит деньги. Кто хочет решить проблему?

0

2

Да!

0

3

ОК! Если они начнут сопротивляться, сотрём их офис к ебеньей матери!!! сровняем с землёй нах! когда пойдём, можно даже побухать хорошенечко так

0

4

Дык не будем торопить события, я думаю подождать, собраться, обсудить. Мож все решиться само собои. 1 Апреля В АТАКУ. Снесем нахуй к ебеням их с ебучим безлимитом нах.

0

5

Да. А смысл?

0

6

СВЧ
А смысл писать на форуме : Да. А смысл? ????

0

7

Я за, плюс ещё предлогаю телевидение позвать. Как новость выйдет, так начальство поймёт, что они сцуки творят с абонентами. Ещё не забудьте ебаные квитанции, пускай символически заснимук, как эти квитанции символически отдаем операторам на перерасчет ))

0

8

А смысл терпеть и тупить на формах то. У на формы вообще в чаты превратились, народ сидит и обсуждает тему, одну и туже. А если 1 часта все так же и останеться а платить на месяц надо будет, все заваляться и скажут проблему. Я думаю против нескольких десятков человек они не станут говрить что то типа ждите, все будет, когда незнаем.

0

9

На форуме мы готовимся только! ну теперь готовьтесь дальсвязь....тв....автопатруль можно! или ночной дозор! они ж такие бунты снимает! Можно и народные корреспондент

0

10

вот пришла мне квитанция,  как и ожидалось никакого перерасчета нет. Оплатить счет до: 26.03.2007 ... так, что может или 23(пятница) или 26(понедельник) пойдём, а не 1 апреля ждать. На идти больше чем 20 чел.!!!! Вообщем предлогаю так, давайте организуем всё пешую прогулки, что, где, когда, только всё точно и разметить уже готовое организационное объявление! А то сейчас всё в сыром виде находиться, кто-то прочитает этот топик, подумает, ну молодцы!! Так держать, а сам не пойдёт.
Короче, все любят идти уже на все готовое, давайте и предоставим это и тогда нас будет на много больше :)

бля ... :))) Написал, надеюсь понятно :)Не особо трезв :)

0

11

Rick написал(а):

вот пришла мне квитанция,  как и ожидалось никакого перерасчета нет. Оплатить счет до: 26.03.2007 ... так, что может или 23(пятница) или 26(понедельник) пойдём, а не 1 апреля ждать. На идти больше чем 20 чел.!!!! Вообщем предлогаю так, давайте организуем всё пешую прогулки, что, где, когда, только всё точно и разметить уже готовое организационное объявление! А то сейчас всё в сыром виде находиться, кто-то прочитает этот топик, подумает, ну молодцы!! Так держать, а сам не пойдёт.
Короче, все любят идти уже на все готовое, давайте и предоставим это и тогда нас будет на много больше
бля ... )) Написал, надеюсь понятно :)Не особо трезв

этот счет за февраль, но идти нужно хотя бы за официальной информацией!

0

12

ВСЕ НА БОРЬБУ СО ЗЛОСТНЫМ ДИСЛИ!!!! Короче мочим их!!! ))

0

13

DiMONZ написал(а):

А смысл писать на форуме : Да. А смысл?

Молодой человек, от Вас лично я вообще еще ни байта полезного текста не увидел

0

14

СВЧ давай не будем грубить на форуме, у меня есть домашний адрес, где я проживаю, и мы все земляки, хотя ты и не из фрунзеского.

0

15

DiMONZ написал(а):

давай не будем грубить на форуме

Я тоже так думаю. Просто мысли давайте выражать по делу /спасибо, что репутацию понизил. зачет/

0

16

я пойду

0

17

так если 1Апреля то восколько и где у них главный оффис возли мырии?

0

18

Кстати даже если вдруг Интернет сделаю всё ровно нужно эту акцию провести потому что я думаю все оскорблены и всем я думаю нужен перерасчет

0

19

СВЧ написал(а):

Я тоже так думаю. Просто мысли давайте выражать по делу /спасибо, что репутацию понизил. зачет/

ок, вернул

0

20

Короче так. Я могу обзвонить своих друзей на телевидении, сам тоже согласен прийти. Давайте всё же сделаем всё 1 Апреля. Хоть будет понятно за сколько дней заставлять их перерасчёт делать. Идти надо большой кучей 20-30 человек, но организованно. Без всяких там "бухнуть пива" - потом выставят по ящику, что пьяные студенты устроили дебош в офисе Дальсвязи. Нужно точно обговорить место встречи и время. Желательно 31 марта всем согласившимся скинуть где и когда в личку, ночью, чтоб мы все к утру знали куда идти 1 числа.
И хватит съезжать. Терпеть не могу, когда на форуме все из себя такие борцы за справедливость, а как до реала дело дойдёт съезжалово начинается.

0

21

1 апреля воскресенье, день юмора и тд и тп. Надо идти 2 числа т.к. это рабочий день идти надо с утра т.к. надо испортить день сотрудникам ДС ну и еще на работку успеть.ИМХО

0

22

prosto-Admin написал(а):

1 апреля воскресенье, день юмора и тд и тп. Надо идти 2 числа т.к. это рабочий день идти надо с утра т.к. надо испортить день сотрудникам ДС ну и еще на работку успеть.ИМХО

Согласен, 1-го подумают что это шутка, да и манагеры явно дома оттягиваются. Блин, а 2-го утром у меня учеба до 14 часов...

0

23

СВЧ написал(а):

Согласен, 1-го подумают что это шутка, да и манагеры явно дома оттягиваются. Блин, а 2-го утром у меня учеба до 14 часов...

придется прогулять:)

0

24

хорошее дело задумали, молодежь...  не забудьте с собой прихватить гранаты, как последнее стредство убеждения, что клиентов кидать некрасиво.

0

25

Да ещё если вам уже пох, предлагаю побухать возле входа у них.

0

26

DiMONZ, хватит бухать.
Да точно 2 апреля понедельник. Вот давайте тогда и поёдём. Тока может не с утра? Поспать охота :)

0

27

jeder написал(а):

Да точно 2 апреля понедельник. Вот давайте тогда и поёдём. Тока может не с утра? Поспать охота

всю жизнь так проспишь:) утро это часов так 9:)

0

28

а вы уже ходили или я еще не пропустил не чего?:)

0

29

Гы) проспали все...)))
Так что, собираться будем?? А то потом и повода не будет! :P

0

30

нужно)

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Соберемся вместе!! Все читать!!