ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » На форуме гонят волну на белимитчиков и пара слов про Ростелеком


На форуме гонят волну на белимитчиков и пара слов про Ростелеком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Зашел в универе на форум DSL. Там успешно снижение скорости повесили на тех, кто без конца качает файло и вообще. Типа всей порнухи не перекачать. Я в ауте
2. DV все мажется, что теперь все зависит от магистрального провайдера. Господа, разве в договоре у нас что-то написано про третьих лиц??? Я че-то не припомню... Почему у нас рашн традишн - объяснять "потому что...", а не делать "для того чтобы этого не случилось"...

0

2

СВЧ написал(а):

1. Зашел в универе на форум DSL. Там успешно снижение скорости повесили на тех, кто без конца качает файло и вообще. Типа всей порнухи не перекачать. Я в ауте

Людская дурость неистребима. Я уже давно не обращаю на идиотов внимания, и не пытаюсь им ничего объяснять.

СВЧ написал(а):

2. DV все мажется, что теперь все зависит от магистрального провайдера. Господа, разве в договоре у нас что-то написано про третьих лиц??? Я че-то не припомню... Почему у нас рашн традишн - объяснять "потому что...", а не делать "для того чтобы этого не случилось"...

Потому что у нас не существует стабильной практики наказывать в судебном порядке за подобный бардак. Постоянно все спускается на тормозах и не доводится до конца.
Взять к примеру нынешнюю ситуацию. Восстановят завтра коннект и 80% посетителей этого форума расползется, с мыслью: "Все равно ничего толком не добьемся, смысл суетиться....тем более нет уже пашет".

0

3

Inkharah написал(а):

Взять к примеру нынешнюю ситуацию. Восстановят завтра коннект и 80% посетителей этого форума расползется, с мыслью: "Все равно ничего толком не добьемся, смысл суетиться....тем более нет уже пашет".

Да потому что с таким сознанием никогда у нас не будет нормального гражданского общества. У нас уже в крови: че ходить на выборы - за нас все выбрали; че отстаивать свои права - лучше промолчать... Но при каждом удобном случае мы орём "Что со страной делають! Наша Раша..."

0

4

Я про это и говорю.

0

5

Это говорят люди  которые не чего не знают в принципе работы провайдеров

0

6

СВЧ написал(а):

Типа всей порнухи не перекачать

Это смортя чем качать! 10М/бит канал и несколько терабайтных жестаков вполне справятся с такой задачей))))))))

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » На форуме гонят волну на белимитчиков и пара слов про Ростелеком