ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » О сайте » Предложения по развитию сайта.


Предложения по развитию сайта.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Если у кого-нибудь есть идеи по развитию сайта. Высказывайтесь.

0

2

Сайт прикольный, но к сожалению не все про него знают. Для начала нужно раскрутиться. Зерегится в поисковиках и каталогах.
Так что еще есть над чем работать.

0

3

Надеюсь, что популярность сайта будет только возрастать. Если кто может помочь в этом, помогайте. Мы от помощи не отказываемся, а всячески приветствуем.

З. Ы.
Вот когда наш сайт яндексом проиндексируется интересно будет увить что на первой странице по запросу “ДальСвязь” :D

0

4

А мне кажется, что загнётся ваш сайт. Я вон щас вижу по посещвемости, что она вообще пипец.

0

5

А мне кажется, что загнётся ваш сайт. Я вон щас вижу по посещвемости, что она вообще пипец.

Это зависит от того как активно его раскручивать. 
Вот если бы помог кто-нибудь, а то все предлагают, да предлагают.

0

6

А что раскручивать-то? Я же уже кажется писал. Что не ДС надо критиковать, а создавать ей реальную конкуренцию. Лучше переделайте форум в объединение провайдеров или сами создайте провайдера - обсуждайте здесь все вопросы и прочее. Я бы в таком деле принял участие. Мог бы даже развитие проекта в свои руки взять - я имею ввиду создание провайдера.

0

7

jeder
ну дык создай реальную конкуренцию. а то как трындеть, то у всех языки длинные... :)

0

8

ок. я уже об этом думал. Тока у меня на это времени много уйдёт. Лет так 10 согласны ждать? И денег бы ещё кто подкинул на развитие :)

Отредактировано jeder (15-03-2007 21:04:58)

0

9

где сайт? вроде только форум. зачем раскручивать, переболеем, ну поднимет малость скорость дальсвязь. разве что глумиться над дальсвязью вам приносит наслаждение)

0

10

изначально был сайт. вот он
http://ds-zlo.jino-net.ru/

0

11

чесно скажу сайт ппц школьник в блокноте лучше напишет:) но для начала попрет

0

12

Бред офтопщики поганые!!!! дело не в сайте, а юзеры дсв должны понять и ещё сайт сам по себе не раскручиваеться, и нужно время

0

13

Evangelist написал(а):

Если у кого-нибудь есть идеи по развитию сайта. Высказывайтесь.

На мой взгляд этот сайт должен стать меккой для тех, кто притерпел что-то от ДС и ее произвола, таким образом на данном сайте будет кооперация сил и обсуждение политики ДС и наших мер по пресечению произвола ДС. Так как сейчас все делатеся то по сути придираться не вижу смысла. Вот тоько народу бы побольше. Но это дело наживное.

0

14

Нада дизайн как у дсл, но противоположный. с новостями, тестами, типо САЙТ АБОНЕНТОВ ДС, и даже скинуться на платный хост.

0

15

DiMONZ написал(а):

Нада дизайн как у дсл, но противоположный. с новостями, тестами, типо САЙТ АБОНЕНТОВ ДС, и даже скинуться на платный хост.

это пусть Evangelist занимаеца, он дядька взрослый

0

16

DiMONZ написал(а):

даже скинуться на платный хост.

Я не силен в терминологии. Что есть хост и что он даст?

Отредактировано Cepesch (18-03-2007 06:21:37)

0

17

Сохатка написал(а):

это пусть Evangelist занимаеца, он дядька взрослый

Мне 19 и я могу натянуть их дизайн на сайт http://ds-zlo.jino-net.ru/ Вот только нас могут обвинить в нарушении закона об аффтарском праве =) за использование корпоративных цветов, при условии, что ДИСЛИ и цвета и элементы зарегестрированы

0

18

Cepesch написал(а):

Я не силен в терминологии. Что есть хост и что он даст?

В данном случае - хост (от хостинг). Покупаем аккаунт (сколько-ко метров дискового пространства, дай бог безлимитный траффик), в комплект они нам регают доменное имя типа fuck-ds.ru и пошли рулить своим сайтом. Единственное НО - нужно, что бы администрация хостера лояльно относилась к нам и не прикрыла сайт за его мягко скажем "антиДальсвязность" =)

0

19

дисли то может и зарегистрировали, а цвета - нет, разве сочетания цветов
но что мешает заменить цвета? на 1 тон?)

0

20

В данном случае - хост (от хостинг). Покупаем аккаунт (сколько-ко метров дискового пространства, дай бог безлимитный траффик), в комплект они нам регают доменное имя типа fuck-ds.ru и пошли рулить своим сайтом. Единственное НО - нужно, что бы администрация хостера лояльно относилась к нам и не прикрыла сайт за его мягко скажем "антиДальсвязность" =)

это около 1,5 тысяч в год.....

0

21

impertor
Но у тебя же есть платный хост и домен zuribas.ru. Давайте наскребем 450р и зарегистрируем домен dszlo.ru.   

Предлагаю открыть новый раздел - достижение Дальсвязи:

Вот первая новость:

13.12.06 – Управление федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю    рассмотрено дело № 41, возбужденное по признакам нарушения ОАО «Дальсвязь» п. 1 ст. 5 Закона «О конкуренции…», выразившегося в установлении и поддержании монопольно высоких цен на аренду кабельной канализации

http://primmap.stl.ru/news/news.htm

Отредактировано lex (19-03-2007 08:32:24)

0

22

impertor написал(а):

это около 1,5 тысяч в год.....

и это дорого? 50 баксов

0

23

вобщем выбирайте, или натянуть дизайн дальсвязи на хост НАРОД ))) или делать новый, хотя бы статический проект. Ещё нада грамонто настроить форум, и юзнуть некоторые удобства, если чё , стучитесь в асю. можно брать хост за 3 вмз в месяц. это нормально.

0

24

lex написал(а):

Но у тебя же есть платный хост и домен zuribas.ru. Давайте наскребем 450р и зарегистрируем домен dszlo.ru.

Я в самом начале этой байды написал  на ds-zlo@mail.ru и предложил конкретную помощь, но мне дали понять, что в подобной помощие никто не нуждается. 

lex написал(а):

и это дорого? 50 баксов

дело не в цене.. дело в ответственности.. кто то должен за это отвечать и этим заниматься..
Настраивать бесплатный форум, базу данных которого в любой момент может пропасть по техн. причинам не самое верное решение в подобной ситуации.

DiMONZ написал(а):

вобщем выбирайте, или натянуть дизайн дальсвязи на хост НАРОД )))

а зачем?

0

25

impertor написал(а):

а зачем?

Ну платный хост если по приказу ДС прикроет, из за личиного дисигна, может обиднее будет! хотя нада не личить, а создать всё самим, может в будущем мы станем ПРОВАЙДЕРОМ )))))

0

26

Сделайте ссылку с форума на сайт.

0

27

ДС не имеет право прикрывать что-либо..только за расстылку вирусаов..поэтому открывайте чо хотите..

0

28

Denis
Ага! В пункты меню прописать нада!!!

0

29

Сделай ссылки на файло обменики ДС если знаешь!
Про этот форум я узнал с файло обменика Хабаровск Bear.dc.ru если не ошибся

0

30

как сделать так:

текст
картинка(с dszlo.2bb.ru)
текст

или проще разместить ссылку с другого сайта на рисунок

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » О сайте » Предложения по развитию сайта.