ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Как мило... Выдержка из прессконференции Дальсвязи.


Как мило... Выдержка из прессконференции Дальсвязи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос: Чем вызваны часто возникающие в последнее время проблемы с доступом в интернет по выделенной линии у клиентов ОАО «Дальсвязь». Связано ли это с введением новых услуг, в частности, «безлимитных» тарифов?

Ответ: Нет не связано, проблемы возникали из-за проводимых работ по расширению канала выхода в Интернет. На данный момент все пользователи (в том числе и пользователи безлимитного доступа) получают необходимую скорость для получения информации.

Хе-хе. Видим сегодняшние звонки их - таки достали, что разродились на подобные бред.

С другой стороны, особого улучшения как - то не заметил , хотя скорость поднялась на целый килобайт: с <2 - до <3 кБ/с.

Отредактировано glorfindeil (23-03-2007 12:23:14)

0

2

Надо будет списаться с "Дейтой". Если у них есть документальные подтверждения этой беседы (запись диктофонная например), то ко всем прочим претензиям вполне можно будет добавить обвинение в клевете. Только не понятно, то ли конкретного сотрудника пресс-службы, то ли всей компании разом - ведь именно её позицию сотрудник своими речами излагает.

Вот только волнует сам факт доказательства отсутствия стабильной связи. Как это докажешь? Все логи и считалки как раз у тех пней, против которых иски и подаются. Получается игра в одни ворота, а играть против себя они вряд ли будут, так что всегда могут подправить данные в нужную сторону.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » Как мило... Выдержка из прессконференции Дальсвязи.