ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Как же ты меня зае*бла... ДАЛЬСВЯЗЬ...


Как же ты меня зае*бла... ДАЛЬСВЯЗЬ...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

То скорость подымут, то опять канал забьётся. После грёбанного пресс-релиза - толком никуя не изменилось! Стало чутоооок лучше, но тупняки всё-равно дикикие возникают и работать нормально - невозможно. Тупят, как всегда местные узлы и не местные. Скорость от 400б/с до 2.5 максимум! Тариф 64Кбит/с.

Я уже забыл, когда нормально открывались пейджи. Читаю форум, как этот, так и где обитает злостный "dv". У кого такая же лажа, после якобы расширения кАнала в 2,5 раза?

Кто подавал заявления на "ДС"? Кто получил оф. ответ? Собираемся ли в апреле на митинг? =) Есть ли окончательная грамотная петиция?

P.S. Что скажите про "Владивосток-Телеком", а то в обсуждении провов, мало чего написали о нём. Я уже давно с ними переписываюсь, скоро уже будет возможность меня подключить, а пока буду "наслаждаться" "ДС"!

0

2

Ответа не получил
На митинг пойду
Если дальше никуя не изменится возможно перетеку на
http://www.enforta.ru/contacts.html
Ибо они не зависят от ДС и ваще.

0

3

Никаких подробностей по части цены и т.п. на сайте у них не нашёл. Ты с ними переписывался? Какие у них условия?

0

4

Я до них дозвониться не смог, а письмо мое им без ответа осталось.
Думаю в понедельник их озадачить. Если у них независимость от ДС, нормальный контракт и скорость до в жопу ДС!"

0

5

Всем привет ! Есть там знакомый тех. инженер, постараюсь на следующей неделе узнать подробнее тех. условия на подключение и ценник !

0

6

Cepesch написал(а):

в жопу ДС!

Только поддержу и остальным посоветую!

Безлимит 64 написал(а):

постараюсь на следующей неделе узнать подробнее тех. условия

Ой, спасибо тебе добрый человек скажут! Давай действуй, будем ждать новостей  :cool:

0

7

Мне в ДС сказали что мою претензию будут рассматривать в течении 60 дней это прямое нарушения закона с их стороны

0

8

Les написал(а):

это прямое нарушения закона с их стороны

Вся деятельность "ДС" - это прямое нарушения закона и все это знают! Только мало народу пытается с ней бороться!

0

9

Cepesch написал(а):

Если дальше никуя не изменится возможно перетеку на
http://www.enforta.ru/contacts.html

Я им только что написал по поводу: планируют ли они абонентскую снизить, не знаю может ответят, а вообще с удовольствием бы перешел если бы абонентская была бы хотя бы на штуку дешевле.

0

10

Agnostic написал(а):

если бы абонентская была бы хотя бы на штуку дешевле

Мы тут пытаемся узнать подробнее про тех. условия на подключение и ценник. Не одскажешь? ;-)

0

11

mr.bugz написал(а):

Мы тут пытаемся узнать подробнее про тех. условия на подключение и ценник. Не одскажешь? ;-)

Они пока не ответили на мое письмо если придет ответ, конечно же первым делом я выложу инфу на форуме)

0

12

Agnostic написал(а):

первым делом я выложу инфу

Тады и тебе спасибо добрый чел ;)

0

13

Вчера звонил 600300, девушка сказала - "очень странно что у вас маленькая скорость, всё работы уже были проведены и канал расширили, я отправлю вашу заявку техникам на проверк"
Звонок сейчас, девушка по имени Лена сказала, что - "всё правильно что у вас такая маленькая скорость, просто сейчас ведуться работы №2 по расширению канала и ваш номер находиться в очереди  :shock: "
На всё дальнейшие вопросы по этому поводу она говорила, что такой информацией они не обладают.  8)
И ещё сказал, что вся информация по этому поводу на сайте ДС :shock:

0

14

http://www.prim.dsv.ru/press/?q=news&id=1

23.03.2007

Дальсвязь информирует пользователей услуг доступа в Интернет о завершении первого этапа работ по расширению пропускной способности канала передачи данных. К 22 марта пропускная способность канала была увеличена в два с половиной раза.

В связи с временным понижением скорости доступа в Интернет по технологии DSL, возникшим в связи с перегруженностью канала, компания «Дальсвязь» приносит извинения всем абонентам-пользователям сети Интернет.

Расширение спектра предоставляемых услуг, а также рост числа пользователей и интенсивности трафика, безусловно, требуют увеличения пропускной способности. В ближайшее время Дальсвязь планирует продолжить работы по увеличению пропускной способности Интернет-канала.

Повышение эффективности работы сети и развития новых возможностей является сегодня одним из приоритетных направлений деятельности компании «Дальсвязь».

Без комментариев.

0

15

Sheonell написал(а):

Дальсвязь информирует пользователей услуг доступа в Интернет о завершении первого этапа работ по расширению пропускной способности канала передачи данных. К 22 марта пропускная способность канала была увеличена в два с половиной раза.

В связи с временным понижением скорости доступа в Интернет по технологии DSL, возникшим в связи с перегруженностью канала, компания «Дальсвязь» приносит извинения всем абонентам-пользователям сети Интернет.

Расширение спектра предоставляемых услуг, а также рост числа пользователей и интенсивности трафика, безусловно, требуют увеличения пропускной способности. В ближайшее время Дальсвязь планирует продолжить работы по увеличению пропускной способности Интернет-канала.

Повышение эффективности работы сети и развития новых возможностей является сегодня одним из приоритетных направлений деятельности компании «Дальсвязь».

Каментарий:  типа Найопко  от Гунько )))

Отредактировано Cepesch (27-03-2007 10:21:16)

0

16

Sheonell написал(а):

Дальсвязь информирует пользователей

БОЯН! Всё это лажа!

0

17

Ну какие же сволочи в этой гребаной конторе.  Каждый день с утра, в обед и к вечеру по часу- полтора пропадает связь... Как то три дня не было связи, с муками дозванивался, ответы: Техники работают. Проклинал их на чем свет стоит.. Грозил судом, тротилом и полонием.. Заработало.. Потом через несколько дней какой-то хмырь позвонил, поинтересовался,  как связь. Я уже перегорел, не стал его лаять, на вопрос, "что будем делать" мол буду ли я предъявлять претензии, я уж по доброму сказал, что хрен с ним, лишь бы настроили там у себя, чтобы нормально работало. Он обещал, что у меня даже будут какие-то льготы... Короче несколько дней все было без претензий, а потом еще хуже, чем было..   Как бы связаться с Бен Ладеном, чтобы к ебаной матери взорвал их собачью будку? Мож кто передаст просьбу?  Они что, спецом ограничивают проход канала, или там долбоёбы работают?  Вот только ночью, до 7 утра можно еще поработать в сети..  Всё, отплевался..

0

18

Я не пойму что за херня на этот раз случилась!  Они че издеваются ????Уже 4 дня ничего не могу скачать! Неужели опять расширение каналов? Хотя бы скоты берите трубку!!!!!!!Обидно блин что 900 р плачу только за то что кроме форумов местных ничего не открывается и не качается! А DV Козел только банить и хамить может а в голове пусто! Возомнил себя перцем админ бля херов! Буквально за вопрос то что упала скорость скачки он мне заявил что я тупой олень! Все блин выплеснул аж легче стало

Отредактировано Knauf (23-05-2007 17:29:53)

0

19

не знаю, у нас все о.к.

0

20

>не знаю, у нас все о.к.
это ты рановато сказал подожди неделю и до тебя доберутся

началось мартовское расширение именно с таких вот отдельных криков о проблеме

0

21

SLA написал(а):

началось мартовское расширение именно с таких вот отдельных криков о проблеме

Че-то не хочется повторений ;)

0

22

ДС мы улучшаем вашу жизнь к лучшему! :D

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Как же ты меня зае*бла... ДАЛЬСВЯЗЬ...