ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » ВРАНЬЕ ИЗНАЧАЛЬНО


ВРАНЬЕ ИЗНАЧАЛЬНО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://dsv.ru/child.php?id=6
ну как вам? особенно пукт ценности

0

2

это точно не про дальсвязь :)

Ценности:
Открытость
Честность в отношениях внутри и за рамками компании
Профессионализм
Уважение

0

3

Рост доходов и капитализации компании, создание благоприятных условий для привлечения инвестиций.
Вот единственный пункт выполняемый компанией.

0

4

И когда мне говорят, что российский бизнес /как и политика/ МОРАЛЬНЫ и НРАВСТВЕННЫ, хочется подойти и въ**ать, чтобы очки розовые слетели

0

5

Мочи тех кто вступил в ADSL  (Anti DalSvyaz League)!

0

6

Мочи шестерок дальсвязи, и накидайте ему минусов в репутацию:)

0

7

Hammer мочим главного попа!

0

8

Hammer этот поп и есть ты!

0

9

ЫЫ тока что немог прочесть эту месагу тк инет заглючил, ДС и тут уже руки свои запустила мешает читать

0

10

Auqur, а не пойди бы ли вам дальше лизать жопу у босса?:)

0

11

Hammer жопу боссам я не лижу сошлись в отделе два человека которые выскажутся очень хорошо, правдо до Старшего начальника нам долеко. Если он начинает говорить уши вянут. К нам не кокой притензии с его стороны нету. Потому что пашем весь рабочий день. Да еще сказали что меня этот человек перевоспитает, меня сложно перевоспитать сам кого угодно перевоспитаю. Заявили мне как то начальник другого отдела я его так далеко послал. Я думаю ты меня тоже так далеко посылаешь. Я прав.

0

12

Сегодня другана встретил он пришел отключаться от ДС на совсем. Я ему руку пожал прилюдно, только за это его можно уважать от слов перешел к делу.. Вас послушат вы только треплетись и треплитись, Пришли и разорвали договор. За один расторгнутый договор по IP TV нас так начальство с дерекции задолбило. Собрали для долбежки весь отдел. Отдел весь собрать очень трудно особенно весь поголовно.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » ВРАНЬЕ ИЗНАЧАЛЬНО