ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Кранты анлиму?..


Кранты анлиму?..

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Oggi У тя чё инет не глючит???

0

32

Еще как глючит... но я ндаеюсь это временно

0

33

если бы еще эти другие провы были.... -_-

0

34

Oggi Ну прим ресурсы не глючат, значит безлимитчиков просто имеют

0

35

да сегодня 17.03.2007 все открывается уже ! :)))) Cкорость скачки правда немного храмает ,но всеже !

0

36

Ну судя по всему буря ВРЕМЕЕННО поутихла.
но рано еще расслабляться. Надо напряженно качать\серфить, непрерывно ожидая пакости от ДС.

0

37

ПРИКОЛ! У меня с наших фтп уже сёдня почти нечё не качает - вот так уж мы нагрузили его

0

38

Cepesch написал(а):

Надо напряженно качать\серфить, непрерывно ожидая пакости от ДС.

нет логики ,зачем им сейчас все в порядок приводить ,а потом снова пакостить? так бы тогда и не улучшали скорость.

0

39

Oggi написал(а):

нет логики

А ее у них и не было. Иначе как объяснить их поведение?

Oggi написал(а):

зачем им сейчас все в порядок приводить ,а потом снова пакостить?

Да от них, мудакоф, всего можно ожидать!

Oggi написал(а):

так бы тогда и не улучшали скорость.

Прикол тогда начнется когда они устроят те же яйца тока в профиль. И предлог тоже какой -нить идиотский выдумают снова.

Так что надо не расслабляться, а брать КОНЯ ЗА РОГА!

0

40

Cepesch написал(а):

Так что надо не расслабляться, а брать КОНЯ ЗА РОГА!

что Вы предлагаете ? :)

0

41

Качать и лазить пока есть возможность! притом иметь все от жизни ( в см от безлимита, ну вы поняли:)!
Это раз

В полглаза ждать подвоха от ДС, так как рецидив возможен, притом даже раньше чем мы думаем.
Это два

В случае повторения истории с "ускорением наоборот" безлимита тут же реагировать и снова устраиваить им головомойку.

При этом учитывать опыт прошлого (то есть во второй раз надо кого-нить из юристов и телевизионщиков\газетчиков подключить, да и в москву че-нить черкануть, что бы не только на нашей улице был праздник, пособирать всяких распечаток с тестов скорости, пообрывать телефоны ДС многочисленными звонками и проч.)
это три

Больше ничего особенно в голову не приходит пока.
Кто что то еще придумает буду рад выслушать (вот только прошу, не надо предлагать вариантов с битьем окон в офисах дальсвязи, перегрызания проводов, и натягивания глаза на жопу Гунько А.В., это будет уже криминал какой то). То есть все должно быть в рамках закона.

Отредактировано Cepesch (17-03-2007 15:45:00)

0

42

Cepesch написал(а):

не надо предлагать вариантов с битьем окон в офисах дальсвязи, перегрызания проводов, и натягивания глаза на жопу Гунько А.В., это будет уже криминал какой то

:D ...я это и хотел предложить... шутка.. в самом деле ,я очень надеюсь ,что такого больше не будет. Качать и использовать безлим на всю катушку не получится ,просто качать нечего ))) если тока инет радио послушать ))... ну а если завтра война..

0

43

Oggi написал(а):

ну а если завтра война..

Я уйду в партизыны

Oggi написал(а):

Качать и использовать безлим на всю катушку не получится ,просто качать нечего )))

Хорошо тебе! мне бы так гигов 200-300 непомешало. Я даже знаю откуда, я даже над этим тружусь, вот тока это дооооолго будет.

0

44

Cepesch написал(а):

Хорошо тебе! мне бы так гигов 200-300 непомешало. Я даже знаю откуда, я даже над этим тружусь, вот тока это дооооолго будет.

Нихрена се ))))))))))))))) я 16 гигов с торрента качал месяц ,чето больше не охота )))) а у Вас 128 или 256?

0

45

Oggi написал(а):

Нихрена се ))))))))))))))) я 16 гигов с торрента качал месяц ,чето больше не охота )))) а у Вас 128 или 256?

Фигасе... Выдержка у тя железная... я тут второй день бората слить пытаюсь с приморья - уже весь извелся от нетерпения =)

0

46

СВЧ написал(а):

Фигасе... Выдержка у тя железная... я тут второй день бората слить пытаюсь с приморья

когда оченеь захочется ,выдержка у любого будет железная ))))) да Вы погодите еще с приморьем, качайте с внешних , приморье всегда успеется..

0

47

СВЧ а в чем проблема то?:) с приморья по-моему гораздо проще, нежели с торрента:)

0

48

в том,что на приморье нифига нормального нет )))

0

49

ага в приморье не фтп нет, не провов нормальных, почему мы не в ростове родились? а потому что нас сюда бог послал чтобы уничножить дсв

0

50

Ну что господа, не долго дергалась старушка в высоковольтных проводах?:)
Внешка то опять дуплит:)

0

51

Inkharah
Ну у кого как...
Ваша скорость в данный момент 14.9 kbit/s, что в байтах составляет 1.8 килобайт/сек.

Так что видно я в пролете...

0

52

y mena ne lyche

0

53

Да уж....картинку 16 кб качал 10 минут...и то ВРУБАЛ и ВЫРУБАЛ каждые 5 секунд закачку, ибо так быстрее...мдя.....................расширили канал....мне почему то кажется шо сами ДС довольны этой хернёй, но если завтра будут глюки, я уже не в форуме буду писать , да в чате, я займусь этим делом серьёзно...хотя многие мои планы как ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ ДАЛЬСВЯЗИ не осуществиться без нормального конекта....подождём до завтра.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Кранты анлиму?..