ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » всё так, но есть НО...


всё так, но есть НО...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё конечно правильно - ДС зажрались (кстати гавно об этой компании говорят даже её сотрудники), монополисты, половину надо посадить, другую просто ф топку....
НО тут много говорят о том, что анлиму кранты...я сам на 64 поэтому не хотелось бы :)...ДС продолжает рекламу анлимитных тарифов. Думаю, что если бы экономитсы сказали ША, тарифы в секунду снесли бы с сайта, как снесли нашу тему о коллективном иске. Так что теоретически есть надежда , что они действительно ведут тех. работы, пускай и с нарушением договора и законодальства. В противном случае вижу два выхода (один другого не исключает): коллективный иск, стребованием возмещения ущерба и параллельной жалобой в ФАС, прокуратуру и т.д. или просто провести акцию протеста...с привлечением СМИ

Отредактировано Bahamut (16-03-2007 11:49:18)

0

2

Даже если со следующей недели все наладится, где горантия, что это неповторится.
нужно идти доконца.

у кого-нибудь есть "выход" на СМИ?

0

3

В принципе проблема то не  том что "идут тех. работы" - бывает, а в том наплевательском отношении ДС к абонентам. Стоит наступить 15-му числу - начинают присылать квитанции об оплате и грозить по телефону отключением, хотя до конца месяца 2 недели...а если сами не предоставляют оплаченную услугу, то виноваты жадны безлимитчики...писец у меня просто нет цензурных слов..есть только хорошая пи.....лина для ответсвенных лиц....

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » всё так, но есть НО...