ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Письмо из ДС №2


Письмо из ДС №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Понижение скорости доступа в Интернет по технологии DSL было вызвано перегруженностью Интернет-канала и необходимостью проведения работ по его расширению. Причины, которые привели к перегруженности канала: рост числа пользователей и интенсивности потребления трафика, а также расширение спектра услуг.
        К 22 марта пропуская способность внешнего канала передачи данных была увеличена в два с половиной раза. Кроме того, диапазон IP-адресов также был расширен, чем и вызвано появление IP-адресов диапазона 77.xx... В ближайшее время Дальсвязь планирует продолжить работы по увеличению пропускной способности Интернет-канала.
        Если у Вас по-прежнему затруднен доступ в Интернет по технологии DSL, Вы недовольны качеством предоставляемой услуги, Вы можете обратиться в службу технической поддержки, чтобы оставить заявку на проверку проблемы и ее разрешения или подать соответствующее заявление в абонентский отдел компании по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 24.
______________________________________
Служба информационно-аналитического
обеспечения Приморского филиала
ОАО "Дальсвязь"

(4232) 44-81-90
(4232) 44-81-91
pr@prm.dsv.ru

Вот, что я сегодня получил в ответ на неделю доставания Дальсвязевского мыла. :мля:

Отредактировано 1234 (28-03-2007 04:25:05)

0

2

И херли толку идти в абон.отдел...?Им по-моему похеру по телефону оставлять заявку,или нет...Все равно нихера не делают....

0

3

Не знаю как у вас но в нашу в Хабаровскую тех поддержка звонят со всего края. Пытаемся помочь. Сегодня уже ответили и помогли более 100 клиентам.

0

4

Я вчера позвонил в тех под. Вежливо с девушкой поговорил тихим, вкрадчивым, спокойным голосом и не поверите. Сегодня с локальных ресурсов всё как нада 8кб/сек, и с некоторых внешних уже 8кб/сек тоже. А с некоторых по прежнему 2-3-5.

0

5

Не ну в крайности впадать не надо,в инете многие серваки хреново отдают, про пиринговые сети вобще молчу,проверять надо где знаешь точно что скорость нормальная.

0

6

Augur написал(а):

Не знаю как у вас но в нашу в Хабаровскую тех поддержка звонят со всего края. Пытаемся помочь. Сегодня уже ответили и помогли более 100 клиентам.

Вы из тех поддержки Хабаровска?

0

7

Да прислали на два месяца помочь с подключениями IP TV, все по немногу делаю модемы уже достало проверять и настраивать. Одни и теже вопросы. Одно и тоже неправельное подключение.
Нначальница уже предлогала остаться на совсем но уровень оклада меня не порадовал.

0

8

Если ещё из Хабаровчан знали про вас. Рейтинг былбы у вас до небес.

0

9

77....ip  это старый узкотесный канал который использовалсо ДСом в самом начале его зарождения... так что вас наебали... А у меня в Находке все заепца.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Письмо из ДС №2