ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » У меня опять полная ж...


У меня опять полная ж...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Млять, у меня уже сил нет. Я хочу разъе..шить греьаную ДС. Опять ничего кроме местных ресурсов не открывается. Реально уже достало. На все претензии им пох.., операторы в 600300 - дуры безмозглые. Зачем они там работают вообще??? Народ, давайте что-то дела беспределом от ДС. Встретимся, поговорим об исках, обсудим что делать.

0

2

У меня вместо 64 кб скорость 20 кб. Приняли заявку 29-го. Сегодня 1.04 звоню и мне отвечают - техники работают...звоните завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

СУКА! Такая же хуиня ваще нихуя не пашет, тоесть пашет, но пихдец как!!!! Я заебался грузить что либо!!! Блять Что делаем!!!!????

0

4

Мне короче похуи, я завтра, в 9 утра, иду бля в офис Дальсвязи, пусть там мне расскажут что за хуиня ваще происходит!!!! Поебать ваще, за что я бля плачу, за такую уебанскую связь?? Да мне похуи! Я качаю мало! Я просто, тупо, хочу вечером, нормально, без лагов поиграть в Линеику. А кто там качает гигами мне ПОХУИ! Это не моя проблема!!! Какого хуя я должен тупить из за кого то, кто что то там качает. Меня не ебет этот геморои! Резать скорость нада тем кто качает, раз на то пошло. А меня какого хуя трогать. И ваще раз пизданули что будет БЕЗЛИМИТ так хули залупаться по поводу что качают ДОХУЯ. Безлимит и поебать! Качаю, мне до пизды, я заплатил. Сука завтра приду, так скажу! Похуи ваще! Кому делать нехуи завтра с утра подходите на проспект красного знамени в главныи абонентскии отдел, в 9 часов утра я буду там.

ПС
Вот щас зашел в Линеику, тупо хотябы гнома на рынок посадить. Ему поебать он стоит и гонит! Я даже двинуться не могу! У меня на модеме связь лучше! Это не связь и пиздец какойто!

0

5

с утра не могу издти в ебаную ДС,т.к. на работе.
2  XMazax
Напиши результаты походы. Хотя уверен, что ничего разумного эти ублюдки не скажут.

0

6

Почему мы сразу ублюдки. Есть и хорошие люди. Я только сел все проверял модемы, народ злой приходит, только винить надо тех компьютерщиков которые берутся настраивать и после этого говорят когда все сбросят нажав кнопку ресет что во всем виновата ДС. Хабаровск ДС.

0

7

2 Augur
Здесь речь идет не о Хабаровске. Если у Вас все зашибись - искренне рад. Но во Владе на безлимитах творится беспредел.

0

8

Какой зашибись. Скорости не какой нету и меня, тема актуальна для всей ДС. Сам сума схожу. Мама присела и сказала от такой услуги надо отказываться, за что мол я плочу бабки конторе. Сегодня чел пришел подключился к IP TV и сжек Amino в гарантии на замену олуху с конторы я отказал. Фишка заключается в том что он работник ДС, всем остальным, сегодня с учетом его было отказано мною в трез случаях из пяти. Нечего не поделаешь неправельное подключение питания. Подключают питание в 12V за места 5V. Нечего не поделаешь. Посмотрели на инструкцию которую отдел продаж дает абонентам и ужаснулись обычнывй пользователь не отличит разницы в этих двух блоках питания. Ужас и только. Даеше большой ужас мне приходится с этими клиентами разговарить.Сегодня были два нервных. Доказал что это у них неисправность все оборудование в норме.

0

9

У меня с четверга скорость загрузки внешних сайтов 17-28 кб/с. Заявка с четверга!!! С 29-го!!! Каждый день говорят - Ваша заявка в работе. Сейчас позвонил и наорал на оператора (хотя понимаю, что она не при чем). Она сказала, что понимает меня ,но не может ничем помочь.... Пиздец!!! Заявка должна отрабатываться в течение суток. ПОЧЕМУ ТАКОЙ ИГНОР??? Короче, завтра лично поеду к начальникам-уродам, курирующим работу техников. Достану их из под земли.
И еще..нихуя не понимаю - у всех сейчас скорость зашибись????? У меня у одного траблы??? Номер мой на 45. Все орали, а тут резко заглохли

0

10

airbus. Не ну ты даеш=) Ты думаешь у босса дальсвязи своих проблем чтоли нету? тамо отдых на таити, расслабляющие массажи при ароматических свечках, ванны залитые свежим молоком, девачки, водочка.... операции по пересадки почек.  Или ты со своими недовольствиями, имей совесть в конце концов:)

Отредактировано Hammer (02-04-2007 16:01:01)

0

11

2 Hammer
Скорей всего ты прав((( Ой бля какой бы я ему массаж бы сделал суке этой))))))))
Сейчас вроде что-то пытается начать работать, но с затупами. Че блядь сделать с ДС??))

0

12

Остается только верить и ждать что измениться к лучшему. А хотя большинство уже смирилось с такой хуйней на анлиме

0

13

XMazax, отпиши пожалуйста, ходил ты или нет туда:) и если да то че они ответили)

0

14

у меня поработала сеть немножко  и опять в пределах 20)))) Называется игра "кто кого". Реально уже смешно...даже не дергаюсь. пора спать короче. ДС - хуйняо)))))

0

15

http://bash.org.ru/quote.php?num=152242 - цитата, похоже что про суппорт ДС +))))

0

16

Hammer написал(а):

Ты думаешь у босса дальсвязи своих проблем чтоли нету? тамо отдых на таити, расслабляющие массажи при ароматических свечках, ванны залитые свежим молоком, девачки, водочка.... операции по пересадки почек.  Или ты со своими недовольствиями, имей совесть в конце концов:)

Жжешь!

0

17

Сегодня робот по имени НИНА (или МИНА??:))) из 600-300 на очередной проеб спокойно так сказала : "Я советую Вам перейти на лимитный ТП". Я ей сказал: "Спасибо Мина, за доброту и заботу".

0

18

Включил комп в 21. Вначале работало все неплохо. К 22 часам опять скорости нет.Придется переходить на лимит,т.к. нервы дороже

0

19

Ааа ф пизду. Я ужо ХЗ что делать. Прихожу я туда говорю что вот такая ебала у меня. Они мне говорят и ХУЛЕ, щас у всех такая ебала. Я говорю и хуле делать? Они да поебать ждите ведуться работы. Хотите пишите заяву к вам лично придет *** и что то накалдует, хотя нихуя не измениться, только ему за это платить нада будет. А хуле у меня ДСЛ подключен ваще на левую тетю и я писать даже нихуя не могу. Блять замкнутыи круг на мне короче. Их неипет эта вся поебень, и такая залпа будет еще долго, я так понял.
А что я так долго не писал это я в Находке был просто, вот там все заебись. А тут где то на форуме писал кто то что в Хабарвске такая же проблема мне кажеться что это пиздеш еще тот, я тут иногда в Линеику прорываюсь и там друзья с Хабаровска говорят что у них все работает как надо.

0

20

) написал слово пи@ар а получилось """ .

0

21

на каком сервере играеш?:)

0

22

lineageii.ru
шок 1

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » У меня опять полная ж...