ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » почему связь улучшилась, и временно ли это.


почему связь улучшилась, и временно ли это.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

позавчера внезапно безлимитный интернет стал опять нормальным. даже в играх перестало лагать.
я связываю это с тем, что многих отключили за неуплату. Как вы думаете, когда связь станет такой же отвратительной как и была?

0

2

сегодня вечером,
Расширения канала
хотя зависит от числа отключившихся )

21.04 почти 23ч
Странно даже, скорость по максимуму, может забыли урезать?

Отредактировано SLA (21-04-2007 15:40:17)

0

3

Ну и ну! Я поражаюсь вам неужели мы так все привыкли к хреновому качеству анлима что уже не верим в улучшение и ждем с опаской когда же ухудшится. ________________________________
DV *** и хам

0

4

У меня тоже скорость выросла, причём порой выростает до неприличия на 128 качает под 30 кб/с.  Правда у меня скорость выросла сразу после того, как я позвонил в 600300 и снова сказал, что я о них думаю, и что не надо сваливать на загруженность т.к. два дня подряд не может быть загрузка постоянной (у меня два дня подряд качало 8 кб/с в любое время суток). Сказали, что посмотрят. только я положил трубку и интернет дал газу :) И начал очень хорошо работать. Потери пакетов пропали и скорость стала стабильно 15 (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо).
Вот жду, когда всё станет снова плохо. Мою заявку о перерасчете пока не рассмотрели :(

Knauf написал(а):

Ну и ну! Я поражаюсь вам неужели мы так все привыкли к хреновому качеству анлима что уже не верим в улучшение и ждем с опаской когда же ухудшится.

Это чтобы потом сильно не расстраиваться.

0

5

MiKelangelo написал(а):

У меня тоже скорость выросла

Тоже.
К чему бы это ФАС насели или просто техники так прикалываются.

0

6

Я думаю что кому то слегка наступили на хвост! Но знаете а вот у меня по прежнему пакеты теряются почту на майл ру вообще не могу открыть! В лучшем случае она открывается 47 минут ! не могу понять почему? хотя скач нормальный как и положено на анлиме-64

0

7

ага у них оборудование полетело "расширяющее" канал=))) надеюсь не починят=))
ну а если серьёзно.. никто не узнавал в техподдержке-надолго ли??а то какая то подозрительно-анамально-хорошая связь что даж бывает на лимите обрывы связи и пинг большой а я на 128 сижу и хоть бы  что=)

0

8

во во. я тоже боюсь, щас опять привыкнем в хорошему, а там бац. и старые добрые 3-4 кб на 256 безлимит.

0

9

SLA написал(а):

К чему бы это ФАС насели или просто техники так прикалываются.

че-то я не уверен, что ФАС приняли мою заяву по мылу =))

0

10

дс всегда была гнилой конторой. ничего по сути не изменилось.

какой-то умный дядька сказал, что каждые пол года пропускная способность которую может предоставить пров за N-сумму денег удваивается.
но это точно не про дс

0

11

DeathLess написал(а):

какой-то умный дядька сказал, что каждые пол года пропускная способность которую может предоставить пров за N-сумму денег удваивается.
но это точно не про дс

А разве это не про микропроцессоры было? ;)

0

12

СВЧ написал(а):

А разве это не про микропроцессоры было?

не. про провов тоже. но этот дядька видно не знает что есть такой город Владивосток :)

0

13

DeathLess написал(а):

не. про провов тоже. но этот дядька видно не знает что есть такой город Владивосток

бугого. Владивосток своим существованием всю статистику портит ;)

0

14

Согласен!

0

15

romik30 написал(а):

щас опять привыкнем в хорошему, а там бац. и старые добрые 3-4 кб на 256 безлимит.

Вот и дождались таких времен! Чтож вы так переживали

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » почему связь улучшилась, и временно ли это.