ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Новые тарифы от Дальсвязи


Новые тарифы от Дальсвязи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как это ни прискорбно, но компания исправляется. Вот вела новую группу тарифов Fly с весьма адекватными условиями. ИМХО, форум себя изжил...

0

2

Внатуре! Тарифчики ого-го какие вкусные, да и затупы со скоростью уже пару лет как исчезли. Походу они всё оборудование поменяли и теперь наступил порядок и благодать:-)

0

3

Ну так се тарифы, есличё, но уже что-то подумать про них можно. Ща думаю снова на ДСВ вернуться

0

4

Тарифы Fly очередной развод! Турбо-кнопка(для восстановления скорости при исчерпании лимита) до сих пор не работает, а скорость срезают до 100Кбит/с!!! Так что получается 2-3 дня скоростного интернета, а потом 28 дней сидишь на скорости 100Кбит/с при этом платя 1500 рублей в месяц!!!

0

5

Как не работает?! У меня полёт нормальный, уже один раз пользовался.

0

6

Соер написал(а):

Как не работает?! У меня полёт нормальный, уже один раз пользовался.

Наверно счастливчик, т.к. судя по их форуму проблема массовая.
Форум Дальсвязи

0

7

Наверное, я ваще после этих выходных молиться на Дальсвязь собрался. Что-то у них затупило и в течении двух дней у меня и соседей по дому (как у других ХЗ) Интернет летал. Гиговые фильмы скачивались с торрентов минут за 25. 400-мегабайтная серия "Дневников вампира" стянулась с ЛостФильма за 10 минут:-)

0

8

Я и говорю, счастливчик :)

0

9

народ подскажите пожалуйста безлимит FLY 1 нормальный?насколько там скорость низкая?

0

10

Феникс, нормальный. Скорость до 1 мб/с, близка к заявленной. Цена очень даже вкусная. Я такой тёте своей вместо оплаты по факту поставил. Но советую накинуть рублей 400 и взять Флай-2. 2 мега - это уже посерьёзнее. Хотя, смотря для чего тебе Инет. Поиграть по сети и на Флай-1.

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » Новые тарифы от Дальсвязи