ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » А может все именно так?


А может все именно так?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ладно Щс я вас удивлю! Живем как бы в приморском крае все вместе и канал у нас во внешнии мир по идее один. Логично было бы предположить что если глючит у всех то глючит по Всем городам Приморского края, но это совсем не так! В находке как работало все гуд так и работает! В других городах точно сказать не могу но мне кажеться тоже все гуд. В хабароском крае (Хотя оно не относиться к нам) тоже есть безлимит и работает гуд! Быть может там пользователеи меньше?? Чтото тоже плохо вериться. 10 пользователеи на безлимите скачивают больше чем 5 лимитированных пользователеи, ибо качают они постоянно, не смотря на низкую скорость. Отсюда можно деиствительно предположить что Дальсвязи деиствительно не выгодно иметь безлимит и просто таким ограничением скорости они нас пытаються спровоцировать на переход к другим тарифам.
Просто я не вижу логики в расширении канала. Это не выгодно никак! Увеличиться скорость и начнеться качалово по новои! Ну и зачем им это??
Вот я тоже не понял что это такое было на выходных?? Вспышка в ночи что ли?? Или они расширили канал?? 8-) А потом опять заузили, а теперь опять расширяют. 8-)
Быть может так оно и есть, но чтото не очень вериться. И вот еще, почему нет никаких официальных заявлении об этом?? Это они что думают что да мы расширяем а у кого какая там скорость это нас не волнует (при условии что деиствительно что то там расширяеться).

0

2

Не надо удивлять нас...........в арсеневе ПОЛНЫЙ АПОКАЛИПСИC , если бы ася у меня работала, моя братва бы доложила о скоростях во всех точках земного шара.
Они ставят новые трубы себе же

0

3

Это точно так, что нас дурят по полной!!!

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Обсуждаем ДальСвязь » А может все именно так?