ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » По поводу перерасчёта.


По поводу перерасчёта.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем звонили мои двое знакомых в ДС, им слово дали ЧТО НЕКАКОГО ПЕРЕРАСЧЁТА ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЮТЬСЯ, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БУДУТ. Я дозвониться не смог, да и время нету сидеть на телефоне

0

2

А в суде будет бездаказателен факт того что лично у каждого скорость была ниже заявленной, тесты скорости это не доказательство а вдруг когда человек измерял скорость, параллельно еще чтото скачивал? а факт инета был? был! но и все, перерасчета не будет по любому, нужны свидетили чтоли) или еще какието доказательства того что скорость была ацтой!

0

3

Agnostic написал(а):

А в суде будет бездаказателен факт того что лично у каждого скорость была ниже заявленной, тесты скорости это не доказательство а вдруг когда человек измерял скорость, параллельно еще чтото скачивал?

Эх, я балдею с правовой неграмотности населения:

Низкая скорость подтверждается свидетельскими показаниями.

ДС официально признала факт наличия проблем как в устной форме, о чём многочисленные свидетели готовы дать в суде показания, так и в письменной - рассылкой электронной почты.

Свидетельские показания являются доказательной базой в судебном разбирательстве.

0

4

Звонил сегодня 600300 (делаю ежедневно), поинтересоваться нужны ли наши лучшие силы,кинуть на расширение канала. -шуткас Господа !
Ну так вот, технические проблемы не отрицают, по поводу перерасчета сказала " Ну если Вы заявление подали, тогда наверное будет перерасчет ".ОГО-ГО такое впервый раз услышал !

0

5

или уже отмазываються хз

0

6

я тоже звонил, сказали без проблем всем всё переcчитают но надо подать претензию, потому что квиток придёт стандартный и каждому после подачи претензии лично всё переcчитают

0

7

А какой текст щас надо писать на перерасчёт когда они типа всё починили?

0

8

тон заявление подать что скорости небыло

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » По поводу перерасчёта.