ДальСвязь - ЗЛО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » ответ ДС на претензию...


ответ ДС на претензию...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто-нибудь получил ответ? кому чего написали?
у меня вот так:
Уважаемый, Антон Анатольевич!
Ваша претензия вх. № хххх от 16.03.2007г. нами внимательно рассмотрена и признана подлежащей удовлетворению в размере 483,55 руб. за период не обеспечения со стороны ОАО "Дальсвязь" технических характеристик услуги передач данных с 12 по 22 марта 2007г.
Сумма перерасчета будет зачислена на Ваш лицевой счет и учтена при расчете на оказание услуг связи за Май 2007г.

0

2

Да, мне то же самое написали. Только у меня 64K, поэтому сумма поменьше. В принципе, я доволен.

0

3

Thed написал(а):

Да, мне то же самое написали. Только у меня 64K, поэтому сумма поменьше. В принципе, я доволен.

в принципе я тоже доволен =)

0

4

Мне тоже прислали. Я тоже доволен.

0

5

Супер! Всех поздравляю! Это наша маленькая, но Победа!

0

6

http://ifolder.ru/5540731

Ответ на претензию

Увы, я не доволен. Читайте письмо Дальсвязи! Предистория вопроса: сентябрь 2007. Скорость нулевая. Личо прихожу в абонентскую службу. Говорю о том, что нужно сделать перерасчет. Ответ: напишите письменное заявление. Написал, отдал. В декабре получаю письмо в котором сказано, что так как я не звонил в сентябре техподдержку по телефону 322-322, то внимание!!! Они не будут даже рассматривать мое письменное заявление на перерасчет. Телефонная беседа - да пошел ты нафик... был ответ.

Не могу добавить картинку ответ на жалобу, не получается.

Отредактировано awolf777 (29-02-2008 01:55:47)

0


Вы здесь » ДальСвязь - ЗЛО » Способы борьбы » ответ ДС на претензию...